Перейти к содержанию

Ошибка при отправке лички


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем уже который месяц мучаюсь. Набиваю сообщение в личку кому то (ответом на входящее) и при нажатии на отправить выскакивает "Заголовок сообщения должен быть более 2 символов.

 

Это личное сообщение не отправлено" И сообщение набитое исчезает. Приходится еще раз писать. Если напрямую отправлять через профиль пользователя, то такой проблемы нет.

 

Надо бы исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем уже который месяц мучаюсь. Набиваю сообщение в личку кому то (ответом на входящее) и при нажатии на отправить выскакивает "Заголовок сообщения должен быть более 2 символов.

 

Это личное сообщение не отправлено" И сообщение набитое исчезает. Приходится еще раз писать. Если напрямую отправлять через профиль пользователя, то такой проблемы нет.

 

Надо бы исправить

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня одного так :( Заметил, что если нажимаю ответ на сообщение и убираю "Re:" то отправляется все нормально. Если РЕ присутствует, то выдает такое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот собственно что мне выдает когда я просто отвечаю с цитатой на форуме. Нажимаю назад и еще раз отправить и все проходит. Че за нах?

"Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...