Перейти к содержанию

Дурдом на форуме


Сначала прочитайте первый пост.  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я так понял, что автор данной темы просто постебался её создавая.

что бы не ему одному было грусно.

ну оплевали они друг друга в полемике...с кем не бывает на этом форуме..обтёрся и шагай дальше

:D2

зы: видимо ему слюна Лилит попала в глаз.

зызы: а Лилит до сих пор глаза не кажет так ей плохо.

 

с любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Так ребят СТОПЭЭЭ!!! для всех тех кто не понял - все что от меня было написано, кроме самого первого сообщения это - СТЕБ! кого если обидела, звиняйте, не хотела. Просто уже на этот маразм по другому реагировать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут Никита?? вы можете объяснить? Помоему он вообще беспристрастен до мозга костей ко всем и к чему эта каша про то кто когда зарегистрировался на форуме?? О чем вы?

 

кто то готов озвучить когда он поступал в интересах друзей?

защищаешь своего любимого?) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут Никита?? вы можете объяснить? Помоему он вообще беспристрастен до мозга костей ко всем и к чему эта каша про то кто когда зарегистрировался на форуме?? О чем вы?

 

кто то готов озвучить когда он поступал в интересах друзей?

защищаешь своего любимого?) )))

я за него не создавая тем и опросов готов нос в голову втолкать =)

 

если вкратце, то опрос посвящен тому, что по мнению Умникуса модерация OS а предвзята по отношению к нему в пользу Лилит ну и потом 10 страниц стеба :)

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не нравится эта тема, потому что голосование вывило проблемы модерации?

или то что оно показало ошибку, когда на оскорбления Лилит не обращалось внимания?

 

Один в поле не воин.

Выходи из поля. У нас есть печеньки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что порадую тебя....

 

тебе не нравится эта тема, потому что голосование вывило проблемы модерации?

или то что оно показало ошибку, когда на оскорбления Лилит не обращалось внимания?

Создавай партизанский отряд сопротивления :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умникус, несмотря на твои ежеминутные жалобы в "администрацию" я все равно повторяю тебе то, что написал вчера

 

p.s. без обид, но лично меня ты зае*ал.

 

~naPaHouK~ & umnicus

сошлась ещё одна пара одиноких сердец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррр, эуууу

народ, что тут происходит?

 

 

умникус, несмотря на твои ежеминутные жалобы в "администрацию" я все равно повторяю тебе то, что написал вчера

 

p.s. без обид, но лично меня ты зае*ал.

ты провокатор, которых еще поискать нужно. будь проще)

и я очень жду момента, чтобы нажать кнопку забанить и обещаю тебе, что сделаю это при появлении еще одной подобной темы.

 

не думаю что порадую тебя....

 

тебе не нравится эта тема, потому что голосование вывило проблемы модерации?

или то что оно показало ошибку, когда на оскорбления Лилит не обращалось внимания?

нет, если покажешь проблемы модерации, а еще лучше предложишь как их изменить- я тебе только спасибо скажу,

но пока что я вижу зануду, который хочет выскочить и показать свое я, которое, к сожалению, все воспринимают как кусок ....

а также меня выводит то, что человек с горой неудовлетворенных амбиций и комплексов пытается в каждую дырку засунуть свой нос и заставляет заниматься какой-то хе*ней вместо подготовки к мероприятию, которое между прочим делается для таких как ты.

хотя нет, оно делается для людей, которые готовы поднять свою *опу,приехать и познакомиться с людьми, с которыми так мило общаются на форуме.

 

я жду твоей жалобы на мое поведение на почту partners@mazda3.ru, а лучше сразу на davka@mazda3.ru, ответ, как уже говорили, будет после 5 сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай партизанский отряд сопротивления :rofl:

 

проще зарегить ник umnicus2, и порадовать Никиту...или сразу зарегить umnicus2, umnicus3, umnicus4, со всех их матом ругнуться где нибудь, пусть банит наздоровье,

может тогда его странный интерес забанить меня пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще зарегить ник umnicus2, и порадовать Никиту...или сразу зарегить umnicus2, umnicus3, umnicus4, со всех их матом ругнуться где нибудь, пусть банит наздоровье,

может тогда его странный интерес забанить меня пройдет...

Жги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай партизанский отряд сопротивления :rofl:

 

проще зарегить ник umnicus2, и порадовать Никиту...или сразу зарегить umnicus2, umnicus3, umnicus4, со всех их матом ругнуться где нибудь, пусть банит наздоровье,

может тогда его странный интерес забанить меня пройдет...

да веди ты себя как нормальный человек и не будет желания. почему оно у меня только к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай партизанский отряд сопротивления :rofl:

 

проще зарегить ник umnicus2, и порадовать Никиту...или сразу зарегить umnicus2, umnicus3, umnicus4, со всех их матом ругнуться где нибудь, пусть банит наздоровье,

может тогда его странный интерес забанить меня пройдет...

 

 

 

нет не прощё!!!

создай ник с женским именем и будете переписываться..так сказать с любовью и поддержкой во всём

и от этого имени будешь ругаться с девчёнками..отстаивая правоту umnicus

кроме шуток!

я плохого никогда не посоветую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с горой неудовлетворенных амбиций и комплексов пытается в каждую дырку засунуть свой нос

А я постеснялась это сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай партизанский отряд сопротивления :rofl:

 

проще зарегить ник umnicus2, и порадовать Никиту...или сразу зарегить umnicus2, umnicus3, umnicus4, со всех их матом ругнуться где нибудь, пусть банит наздоровье,

может тогда его странный интерес забанить меня пройдет...

да веди ты себя как нормальный человек и не будет желания. почему оно у меня только к тебе?

 

к нормальным людям у тебя сразу желание пропадает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с горой неудовлетворенных амбиций и комплексов пытается в каждую дырку засунуть свой нос

А я постеснялась это сказать :D

=)) мне уже терять нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не хочет тебя банить, иначе бы сделал это, ники плодить не вариант, бан по IP решает этот вопрос. Он пытается донести что ненадо срачь устаривать, а стоит уважительно относиться к другим участникам клуба, форума и т.д. к их мнению и уважать труд администрации, модерации и т.п. который делается ради всех одноклубников без исключения, в не зависимости от срока регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, если покажешь проблемы модерации, а еще лучше предложишь как их изменить- я тебе только спасибо скажу,

но пока что я вижу зануду, который хочет выскочить и показать свое я, которое, к сожалению, все воспринимают как кусок ....

а также меня выводит то, что человек с горой неудовлетворенных амбиций и комплексов пытается в каждую дырку засунуть свой нос и заставляет заниматься какой-то хе*ней вместо подготовки к мероприятию, которое между прочим делается для таких как ты.

хотя нет, оно делается для людей, которые готовы поднять свою *опу,приехать и познакомиться с людьми, с которыми так мило общаются на форуме.

 

я жду твоей жалобы на мое поведение на почту partners@mazda3.ru, а лучше сразу на davka@mazda3.ru, ответ, как уже говорили, будет после 5 сентября)

 

 

проблемы модерации изложены в первом посте этой темы, и посланы Давиду сегодня утром, он ответил что обязательно разберется со всем.

проблемы заключаются в двойных стандартах, когда меня оскорбляют это нормально, а когда я написал то что в подписи у Лилит-это не нормально.

я хочу чтобы с этим разобрались и сделали выводы.

 

двойные стандарты при модерации дело плохое...

в твоих словах ничего оскорбительного нет, так что не буду Давида лишний раз дергать.

но знай, я думаю тебе стоит более дальновидно модерировать.

напимер то что ты не был против чтобы Лилит делала опрос по моему бану-это отчасти развязало ей руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще зарегить ник umnicus2, и порадовать Никиту...или сразу зарегить umnicus2, umnicus3, umnicus4, со всех их матом ругнуться где нибудь, пусть банит наздоровье,

может тогда его странный интерес забанить меня пройдет...

Кстати, поздравляю. Ты уже всех модераторов (помимо пользователей) завел.

Это талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не хочет тебя банить, иначе бы сделал это, ники плодить не вариант, бан по IP решает этот вопрос. Он пытается донести что ненадо срачь устаривать, а стоит уважительно относиться к другим участникам клуба, форума и т.д. к их мнению и уважать труд администрации, модерации и т.п. который делается ради всех одноклубников без исключения, в не зависимости от срока регистрации

 

бан по ip решает когда ip статический. дома у меян динамический, на работе динамический, куча проксей есть... забанить нереально, а не глуп в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...