Перейти к содержанию

Промывка инжектора


Рекомендуемые сообщения

В субботу мыл инжектор по данной технологии, педаль газа так же не реагировала, только холостые...

 

у меня тоже самое.

писал выше.

 

свечи после промывки какие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мыл инжектор по данной технологии, педаль газа так же не реагировала, только холостые...

 

у меня тоже самое.

писал выше.

 

свечи после промывки какие были?

Свечи на время промывки ставил уже черные, поэтому особого загрязнения после не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель электронный, да???

Ну значит на рестайле цепь дросселя завязана на бензонасосе, и при отключении БН отключается и ДЗ...

Для "вас" тогда выход один, как кто-то уже делал, брать длинный шланг и не отключая БН прокидывать его обратно в бак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит на рестайле цепь дросселя завязана на бензонасосе, и при отключении БН отключается и ДЗ...

 

ничего это не значит... они не связаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит на рестайле цепь дросселя завязана на бензонасосе, и при отключении БН отключается и ДЗ...

 

ничего это не значит... они не связаны..

Если в курсе чо-как просвятил-бы всех... а то пацаны в панике :clapping:

У меня просто дорестайловый спорт, дрочер тросиковый и подобных багов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много подводных камней.. совсем небольшая кривизна рук. + нет 100% просвещённости о всех нюансах, увы, приводит к неисправности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много подводных камней.. совсем небольшая кривизна рук. + нет 100% просвещённости о всех нюансах, увы, приводит к неисправности...

Это к чему всё было... чота не уловил мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к выбору спец средств.. к правильной чистке дросселя, к спец. слою напыления возле самой заслонки и так далее и так далее.. у меня 140 тыш пробега на машине! новую брал!!!! ну вот почему у меня она, ТТТ, нормально едет... ничего не засоряется.. ничего никуда не уплывает и не бегает.. потому что своевременно и чаще чем положено меняю фильтра и жидкости, заливаю. как я думаю, хороший бензин... в общем, люблю я свою машинку... и она меня не подводит... а ещё есть принцип: "не мешай механизму работать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к выбору спец средств.. к правильной чистке дросселя, к спец. слою напыления возле самой заслонки и так далее и так далее.. у меня 140 тыш пробега на машине! новую брал!!!! ну вот почему у меня она, ТТТ, нормально едет... ничего не засоряется.. ничего никуда не уплывает и не бегает.. потому что своевременно и чаще чем положено меняю фильтра и жидкости, заливаю. как я думаю, хороший бензин... в общем, люблю я свою машинку... и она меня не подводит... а ещё есть принцип: "не мешай механизму работать!!!"

+100...

Думаю большенство из тех кто здесь зарегистрирован любят свою машину (иначе их бы тут и небыло) и также трепетно относятся к её обслуживанию, но...

в силу наших российских реалий никогда нельзя быть доконца уверенным в качестве масла, топлива, расходников и тд и тп...

+ как бы кто ни старался всё-равно в двигателе при определенном пробеге скапливаются шлаки и смолистые отложения которые мешают нормальной работе, от них-то мы здесь и избавляемся безразборным методом и тем самым увеличиваем ресурс двигателя в целом...

А, "не мешай механизму работать!!!" и продли механизму жизнь это совсем разные вещи... с дури, как извесно, можно и (цензура) сломать... :bye:

 

ЗЫ: И ещё один маленький вопросик - что за "спец. слой напыления возле самой заслонки" расскажи пожалуста, мне как механику это очень интересно, в плане общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, кстати, и "За рулем" подобные вещи с помощью такого же по принципу действия устройства проводил. Химчистка мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Товарищи, так как быть тем у кого рестайл с электронным газом? У меня туринг 2 литра АКПП. Там видимой топливной рампы нет 0_0 Куда подсоединятся? Какие еще особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...