Перейти к содержанию

ФЕВРАЛЬ 2012: маздаводы опять собираются в отпуск


Natka

выбираем в какую страну полетим...  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чоёс, Нельку бери :)

 

А что такое Нелька?

девушка на белой мазде 6))) Из Уфы))

 

Чоёс, Нельку бери :)

Андрей, канеш возьму, если у нее других планов не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
ух, как все девчонки всколыхнулись.. )) но давайте по теме.. Нинелька, ты за какую страну проголосовала?

 

Я непомню... или за Кубу или за Тай))))))))

ЗЫ: с маздоводами хоть на край света)))))))))

ЗЫ: Я НинЭлька))))))))))))

 

девушка на белой мазде 6))) Из Уфы))

Опачкииииии У меня почти тезка есть.... Алуси Бери Нельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на результаты опроса и чую, что опять я с вами не поеду... :rofl:

а ты куда хотел поехать? В "другое"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на результаты опроса и чую, что опять я с вами не поеду... :rofl:

а ты куда хотел поехать? В "другое"? ))))

 

Мне всё равно. Главное, не в Тай. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну) соблазны везде найти можно, если захочется ) в тому же с тайками - ну кому что, конечно...но, по-моему, должно быть брезгливо как-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну) соблазны везде найти можно, если захочется ) в тому же с тайками - ну кому что, конечно...но, по-моему, должно быть брезгливо как-то :D

Тогда я не знаю, чем тай хуже остальных вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберусь то полечу на ГОА, не дает покоя Индия, хочу попутешествовать по соседним с ГОА штатам, не тронутым туристами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вспоминаю Гоа с теплом, но еще столько мест прекрасных на Земле!

все таки океан там с Таем не сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, в Тае не был, но ГОА как то тянет своей простотой, обычной красотой не тронутой туристами, спокойствием и древнейшей культурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, в Тае не был, но ГОА как то тянет своей простотой, обычной красотой не тронутой туристами, спокойствием и древнейшей культурой

в тае природа более буйная, океан бирюзовый,а спокойствие- на островах. культура древнейшая тоже)

но соглашусь с тобой, что спокойствие в гоа находит какое-то прекрасное и умиротворяющее. тоже иногда думаю,что хочу туда. но красоты тая и кухня берут верх) пока что... еще на бали очень хочу. мне кажется, что не стоит зацикливаться на одном месте! жизнь короткая штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индийская кухня кстати тоже запомнилась, никакого мяса кроме фиш и чикен но такое все вкусно ппц.. даже в кафешках с вегетарианской кухней слюной истекаешь :)))

Лиз едем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индийская кухня кстати тоже запомнилась, никакого мяса кроме фиш и чикен но такое все вкусно ппц.. даже в кафешках с вегетарианской кухней слюной истекаешь :)))

Лиз едем вместе?

да там вкусняшки есть,конечно. помню постоянно ела там лапшу с сифудом))

но для меня ничто не сравнится с тайским том ямом, серьезно.

 

я подумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сильно не задумывайся ;) а я со слюнями вспоминаю креветки и тандури-чикен и вкусняшные сэндвичи и салаты из всяких трав и вкусняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сильно не задумывайся ;) а я со слюнями вспоминаю креветки и тандури-чикен и вкусняшные сэндвичи и салаты из всяких трав и вкусняшек

я просто очень сильно люблю острое и остро-кислое и тд, такое острое,чтоб до сопелек из носа! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь, может получится) голосовать не буду, мне все равно куда, главное хорошее море и хорошая компания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на ГОА!!!!

Февраль для меня оптимален. как раз должны отпустить в отпуск! Кто со мной к наркоманам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...