Перейти к содержанию

Очередная драка


Что дальше? (учитывая то что в тема никого не оскорбляет, а максимум осуждает одного человека, прошу не закрывать еее и не модифицировать опросы ни к коей мере)  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не рассчитал силы, нанес травму, убил,должен сесть и сядет.......

мужик вовсе не тот кто заступается со свою даму и лезет драться, а тот кто таких ситуаций априори не допускает

Хочу согласиться !

 

можешь драться - иди и дерись... а не можешь - сиди и молчи...

и нечего из себя чего то корежить...

А ты когда-нибудь смотрела в глаза человеку который втрижды больше тебя, а в голове стоит выбор: замнись братец, и заткнись, терпи молча или будь любезен держи свое место во что бы то ни стало .. Я выбирал, приходилось! Не дай бог мне встретиться с подобным Мерзаевым, ибо выбираю я не самый приятный путь) думаю так большинство и поступают ...

 

Демид прав, лучше априори создать условия, для того, что бы такого небыло )

Изменено пользователем ponchoMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

можешь драться - иди и дерись... а не можешь - сиди и молчи...

Как там пел дядя Немоляев...

" Если ты такой сопливый,

Если дряблый,вялый,хилый,

Если ты такой мудила -

Сиди дома - не гуляй! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему. Межнациональная рознь!

ща умный кус расскажет, что тема закрывается по просьбе автора и по желанию модератора

 

но вот "УЧАТ УБИВАТЬ" © это ахтунг!! это в каком виде спорта убивать то учат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассчитал силы, нанес травму, убил,должен сесть и сядет.......

мужик вовсе не тот кто заступается со свою даму и лезет драться, а тот кто таких ситуаций априори не допускает

Хочу согласиться !

 

+1.

..... пресса отчасти все правильно излагает : "иностранец убил русского", любая иностранная пресса также будет орать если русский убьет кого-то у них.Но что-то больше слышно,что они у нас.....

 

P/S: КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАКИЕ И ПОРЯДКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у умникуса аватарки разные напротяжении темы?? то кот.. то зеленый заяц с топором... или меня глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не заметил межнациональной розни, может ослеп? ))

да, Сережа....под незрячий глаз попало!

тему закрыть за сра4 и межнац!

а еще за опросник такой корявый...какой создатель-такое и детище...

1. п.4 оскорбителен

2. по4ему я не могу проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь драться - иди и дерись... а не можешь - сиди и молчи...

и нечего из себя чего то корежить...

А ты когда-нибудь смотрела в глаза человеку который втрижды больше тебя, а в голове стоит выбор: замнись братец, и заткнись, терпи молча или будь любезен держи свое место во что бы то ни стало .. Я выбирал, приходилось! Не дай бог мне встретиться с подобным Мерзаевым, ибо выбираю я не самый приятный путь) думаю так большинство и поступают ...

 

Демид прав, лучше априори создать условия, для того, что бы такого небыло )

 

смотрела.....я же не с другой планеты... думаю здесь почти каждый такое видел

только у него при этом еще огнестрельное было... и я так же пыталась уладить все мирным путем ... я же не идиотка лесть голой жопой на амбразуру...только я при этом не стала считать, что драться не хорошо ..

а иногда это бывает единственным верным способом донести истину

а вообще я дружелюбная ;)

Изменено пользователем GAMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не заметил межнациональной розни, может ослеп? ))

да, Сережа....под незрячий глаз попало!

тему закрыть за сра4 и межнац!

а еще за опросник такой корявый...какой создатель-такое и детище...

1. п.4 оскорбителен

2. по4ему я не могу проголосовать?

 

ты попутала, девочка, что-то.

советую выбирать выражения про корявость итд итп.

 

для особо одареных кто кричит про межнациональную рознь

 

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Размещен факт доступный широкой публике в интернете. никто не оскорблен в названии и первом посте.

 

кто кого унижает????

тема пытается ответить на вопрос-почему в последнее время все чаще "они" убивают нас, уже голыми руками на улице-это происки прессы или так и есть. так же в теме собирается мнение маздоводов действительно ли "они" так агрессивны.

я конечно понимаю что ты , видимо, такая же агрессивная и любишь оскорблять, но будь добра, соблюдай правила форума. Спасибо.

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной темы мало?

А автор паходу любитель статистики, что не тема, то опрос!

Для чего тебе мнения других в цифрах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понял хода твоих мыслей!

 

Лилит, я не замечаю, потому что не отношусь к этому сам так!

 

Считаю просто: будь это кавказец, русский аль калмык, будь то спорцмен или мальчик прыщавый, он нанес травму не совместимую с жизнью, за что должен пройти процедуру суда, желательно честного! Потом, если не сядет, или если все же сядет, пусть продолжает учавствовать в боях, пусть защищает флаг родины! Тайсон тоже отсидел, и кажись не один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал Федор Емельяненко про этот случай:

"Профессионал не должен ходить по клубам и употреблять алкоголь, лучше сходить в кино, театр, ресторан. А уж тем более не должен допускать применения своих профессиональных навыков к обычным людям".

Я с ним совершенно согласен. Зачем, если уже и девушку твою оскорбили, бить во всю свою мощь? Ухо открути, пинчу по зад, ну или что-то в этом же роде.

Что у нас средневековье или 17-18 века, когда если что - мечом разрубить или дуэль?

Изменено пользователем moralez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал Федор Емельяненко про этот случай:

"Профессионал не должен ходить по клубам и употреблять алкоголь, лучше сходить в кино, театр, ресторан.

 

Привет от сборной России по футболу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной темы мало?

А автор паходу любитель статистики, что не тема, то опрос!

Для чего тебе мнения других в цифрах????

 

 

чтобы очевидно было, это написано в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал Федор Емельяненко про этот случай:

"Профессионал не должен ходить по клубам и употреблять алкоголь, лучше сходить в кино, театр, ресторан.

 

Привет от сборной России по футболу :D

этим дебилам дворы давно пора подметать, а не на поле выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассчитал силы, нанес травму, убил,должен сесть и сядет.......

мужик вовсе не тот кто заступается со свою даму и лезет драться, а тот кто таких ситуаций априори не допускает

 

 

+1

Изменено пользователем Pody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тебе фиолетово будет, когда твой ребенок будет гулять по улице и подобнаая тварь одним ударом лишит его жизни, я думаю твое мнение моментально измениться.

Пардон, а что тварь защищала свою девушку, когда ее такой "ребенок" хотел снять?

В последнее время очень много отвратительных дебилов, которые нажруться и позволяют себе мерзкое поведение.

Лезут знакомиться, а на нет слышишь такой поток в свой адрес. Я бы сама такому по морде врезала. Желательно чем-нибудь железным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю вопрос: КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ КОНФЛИКТА, ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ИВАН ОСКОРБИЛ ДЕВУШКУ?

 

Тему считаю разжигающей межнациональную рознь!

Автор путает понятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникус, а тебя кто-нибудь любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тебе фиолетово будет, когда твой ребенок будет гулять по улице и подобнаая тварь одним ударом лишит его жизни, я думаю твое мнение моментально измениться.

Пардон, а что тварь защищала свою девушку, когда ее такой "ребенок" хотел снять?

В последнее время очень много отвратительных дебилов, которые нажруться и позволяют себе мерзкое поведение.

Лезут знакомиться, а на нет слышишь такой поток в свой адрес. Я бы сама такому по морде врезала. Желательно чем-нибудь железным.

 

 

ошибочка-еще никто не доказал что он оскорблял или приставал.

если внимательно почитать тему, то уже не раз писалось, что

"в начале говорилось что он отел ее прокатить на игрушечной машинке. по прошествии 2х дней уже писали что он хотел ее "снять".

 

 

да даже если оскорбил, ты считаешь что нормально убить за оскорбление? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю вопрос: КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ КОНФЛИКТА, ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ИВАН ОСКОРБИЛ ДЕВУШКУ?

 

Тему считаю разжигающей межнациональную рознь!

Автор путает понятия!

Щас автор скажет что ты тоже недалекая и попутала!

Это его самый веский аргумент. Или даст ссылку на первый свой гениальный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему считаю разжигающей межнациональную рознь!

Автор путает понятия!

 

я ничего не путаю. я все четко изложил несколько постов выше. там ссылка на википедию и объяснение что почему и как.

то есть по твоему ничего такого обсуждать нельзя?*?

пусть убивают, а мы будем тихо сидеть и говорить "ой, нельзя это обсуждать, это межнац рознь"?

 

а они будут убивать, и все с рук сходить будет, верно? я правильно понял ход твоих мыслей?

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочка-еще никто не доказал что он оскорблял или приставал.

если внимательно почитать тему, то уже не раз писалось, что

"в начале говорилось что он отел ее прокатить на игрушечной машинке. по прошествии 2х дней уже писали что он хотел ее "снять".

 

 

да даже если оскорбил, ты считаешь что нормально убить за оскорбление? :blink:

Убивать он не хотел. Он просто ударил.

Зная поведение 19-летних мальчиков сейчас, тем более в клубе - про снять я почти уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а что тварь защищала свою девушку, когда ее такой "ребенок" хотел снять?

В последнее время очень много отвратительных дебилов, которые нажруться и позволяют себе мерзкое поведение.

Лезут знакомиться, а на нет слышишь такой поток в свой адрес. Я бы сама такому по морде врезала. Желательно чем-нибудь железным.

 

Не гуляй в не знакомых местах (с)

 

Никого не защищаю, но вчера показывали друзей погибшего парня, на лице у всех написано "не ангел".

Профессиональным бойцам запрещено драться в жизни! Не знаю как сейчас, но раньше подписывали соглашение (назовем это так) об этом. Виновник должен быть осужден по всем законам. Погибшему парню земля пухом.

Берегите себя и своих близких!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать он не хотел. Он просто ударил.

Зная поведение 19-летних мальчиков сейчас, тем более в клубе - про снять я почти уверена.

 

 

вот после этого понимаешь что такое женская логика.

 

оправдывать убийцу, это сильно.

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...