Перейти к содержанию

Очередная драка


Что дальше? (учитывая то что в тема никого не оскорбляет, а максимум осуждает одного человека, прошу не закрывать еее и не модифицировать опросы ни к коей мере)  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кон 4е нный

что и требовалось доказать)

 

 

хо4ешь тебя тут матом обложу, 4то б повод был на меня пожаловаться?

стука4))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я ваще в полном ах..е от случившегося!!!

эти пид....сы барадатые нас уже голыми руками ху...чут, просто подошел и убил парнишку, с одного удара, просто полный пиз...ц!!!

у себя в родном городе вот такая вот нелепая смерть, и за что????

 

а слезы горькие по сыновьям своим наши матери проливают, столько сил отдают чтобы выростить детей своих, на ноги поставить, внучат дождаться

пишу вот,а у самого ком в горле стоит и руки трясутся от злости, как же это !!!

 

Выражаю огромные соболезнования матери,отцу и всем родным паренька!!! Царствие ему небесное и Вечная Память!!!

url="http://smajliki.ru/smilie-1076612391.html"]a39a74840e1991c39a717a0dc2f61e1f.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг не только ее изнасилуют? ну мало ли может это чемпионы по кроватному двоеборью друг с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кон 4е нный

что и требовалось доказать)

 

 

хо4ешь тебя тут матом обложу, 4то б повод был на меня пожаловаться?

стука4))))))))))))))))

 

 

ты больше ни на что и не способна. успокойся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню господа, что первые два дня в перссе была фраза: "Девушка модно вас прокатить?" Через два дня во всех сми со слов девушки: "Девушка можно вас снять?"

 

- в прессе щас такие макароны на уши навешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг не только ее изнасилуют? ну мало ли может это чемпионы по кроватному двоеборью друг с другом...

Флай,а ты когда с девушкой ходишь, ты всматриваешься у кого бита есть, а у кого нет?

ну так, ради страховки)))))

 

кон 4е нный

что и требовалось доказать)

 

 

хо4ешь тебя тут матом обложу, 4то б повод был на меня пожаловаться?

стука4))))))))))))))))

 

 

ты больше ни на что и не способна. успокойся уже.

не дай тебе Бог узнать о моих способностях

о твоей неспособности уже легенды утихли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все уверены, что парень оскорбил девушку и за это получил по голове. Сначала поступила информация, что никакого оскорбления и не было, парень просто шутил . Я думаю мы никогда и не узнаем всей правды. Было ли оскорбление или Мирзаеву башню перекрыло и он воспринял слова молодого человека как оскорбление. Да это не важно, одного нет в живых , а ублюдок, убивший человека, отпущен под залог . Мое мнение . За такие действия должны сажать и не важно кто он. А то за него впрягались и депутаты и различные спортивные федерации . Сразу должны были исключить из федерации. Дорога к спорту для него должна была быть закрыта. (Никаких соревнований и тд и тп). И речи никто не ведет про разжигание межнациональной розни. Просто он профессионал и применять свою силу должен только на ринге. За пределами ринга никаких боев. Что мог сделать 19 летний парень, ничего............

 

А если дело замнут и эту суку отпустят, то я думаю манежка повториться и не только.

Изменено пользователем Kirill777666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема, которая актуальна и обсуждаема совершенно серьезно

нет блин, пришел *** и на4ал тут опросы устраивать и права раздавать

я фигею, народ....просто фигею

как можно его темы серьезно воспринимать и серьезно писать??????

вы помониторьте его темы?

это же об'ект для дисера психиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик788, пожалуйста, без эмоций, а то тему закроют за разжигание межнациональной вражды. мы же этого не хотим. спасибо.

 

А почему все уверены, что парень оскорбил девушку и за это получил по голове. Сначала поступила информация, что никакого оскорбления и не было, парень просто шутил . Я думаю мы никогда и не узнаем всей правды. Было ли оскорбление или Мирзаеву башню перекрыло и он воспринял слова молодого человека как оскорбление. Да это не важно, одного нет в живых , а ублюдок, убивший человека, отпущен под залог . Мое мнение . За такие действия должны сажать и не важно кто он. А то за него впрягались и депутаты и различные спортивные федерации . Сразу должны были исключить из федерации. Дорога к спорту для него должна была быть закрыта. (Никаких соревнований и тд и тп). И речи никто не ведет про разжигание межнациональной розни. Просто он профессионал и применять свою силу должен только на ринге. За пределами ринга никаких боев. Что мог сделать 19 летний парень, ничего............

 

 

+10000

я вроде об этом и писал... ровно так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(отвечая на твой вопрос- конечно я пойду драться с теми двумя, один из них достанет биту, убьют меня и изнасилуют девушку. ты это хотела услышать? я поражаюсь примитивности мышления.... это клиника) удачи.

 

А сколько тебе лет, если конечно не секрет?

(кстати, один раз заступился за девушку ( не свою, отделался сломанным ребром и ссадинами) но оно того стоило, до сих пор с ней лучшие друзья)

а если бегать от всех, то извини хорошего мало чего из этого выйдет...

 

А этот Иван похож на мажора с богатым папкой... вообщем как я думаю, просто 2 дурака встретились... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 4 не корректный

его нужно убрать

убери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и карманы у каждого общупываю на случай травмата :) о кста помню меня били битой, я ожидал большего, вообще мне кажется про биты миф раздули и ее опасность сильно преувеличена.

а если по сути последних сообщений, то тут сложный выбор и каждый сам выбирает способ выхода из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему результаты 4 пункта говорят сами за себя.

я думаю там будет 90% за этот пункт в итоге...

и это похоже на правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки

 

в уличной драке побеждает нож или заточка вставленная под ребро или еще куда-то пока ты будешь возможно удачно махаться с другим(ими)

 

и после уличной драки чаще попадают в реанимацию или в морг, чем с ринга :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться народу. Спортсмен-боец убил = 100% должен сесть... Млять, да вы бредите ! У нас в стране ежедневно так, с одного удара, умирают десятки человек! Вот вы гоните тут...

У меня отец профессионально боксом занимался по молодости. Зашли они как то со своим братом в кафе (типа палатка, только в начале 70-х). сидели мирно пиво пили. общались(не виделись 12 лет). Тут какой то тип моего батю пидарасом обозвал - ему показалось, что они как бы голубые тут сидят... Что нормальный мужик сделает в такой ситуации?! А?! Естес-но ебло по мостовой размажет! Так мой отец перестал быть мастером спорта по боксу. А вы тут раздуваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тебе лет, если конечно не секрет?

(кстати, один раз заступился за девушку ( не свою, отделался сломанным ребром и ссадинами) но оно того стоило, до сих пор с ней лучшие друзья)

а если бегать от всех, то извини хорошего мало чего из этого выйдет...

 

А этот Иван похож на мажора с богатым папкой... вообщем как я думаю, просто 2 дурака встретились... :aggressive:

 

юношеский максимализм.

тебе повезло, легко отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему результаты 4 пункта говорят сами за себя.

я думаю там будет 90% за этот пункт в итоге...

и это похоже на правду...

эти результаты ни о чём не говорят. Чтобы они сказали - потребуется как минимум ответ ВСЕХ участников форума, дабы отразить мнение большинства клуба ( если ты хотя бы в этих рамках предполагаешь уровень голосования). Касательно данной темы и "внезаптно" прикреплённому п.4 в опросе - я линчно с этим не согласен, т.к. уже оставил голос и не имею технической возможности снова проголосовать и оставить своё мнение по п.4 .

В связи с этим считаю опрос нелигитимным и не имеющим никакой силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.life.ru/news/67168 видео из клуба. Момент удара.

я вот сколько смотрю всякие видео угонов, мочилов и прочего.. и никак не пойму, вот накой ЙУХ ставить такие камеры, через которые человек виден как ходячий гандон из аптеки, а номер машины и лицо - как паззл :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.life.ru/news/67168 видео из клуба. Момент удара.

я вот сколько смотрю всякие видео угонов, мочилов и прочего.. и никак не пойму, вот накой ЙУХ ставить такие камеры, через которые человек виден как ходячий гандон из аптеки, а номер машины и лицо - как паззл :pardon:

 

там в описании написано что это охранниики на мобилу сняли сьемку с камер для себя...поэтому такое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.life.ru/news/67168 видео из клуба. Момент удара.

я вот сколько смотрю всякие видео угонов, мочилов и прочего.. и никак не пойму, вот накой ЙУХ ставить такие камеры, через которые человек виден как ходячий гандон из аптеки, а номер машины и лицо - как паззл :pardon:

 

там в описании написано что это охранниики на мобилу сняли сьемку с камер для себя...поэтому такое качество.

ну тут возможно, а вот пример у нас тут выкладывали, когда у клубня зимой ньюшку от подъезда утянули - охранные камеры просто чудо в перьях :pardon: а в ментовке потом руками разводят, мол там ничего не видно, ни рожи, ни номера, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мозги у народа на место встали. Башка заработала и ушли на более важные темы ( например о продолжении своего генетического вида) ;)

 

А умникус что то так и молчит о легитимности своего опроса... наверно сказать нечего и глаза прячет, как будто двойку получил...

 

Умникус, если нечего сказать - сними пункт

 

Умникус, если не изменяет память, говорил что то о правах, законах... Блестни! Или кишка тонка ?

Изменено пользователем Svamper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не факт от 4его этот парень умер...от халатности вра4ей, от удара или от 4его еще

хоть убей не понимаю данной трактовки. Халатность не халатность, смертельную травму нанес ему Мерзаев. За поступки надо отвечать, как выше ты сказала! Обоим не повезло!

 

По теме: считаю что Мерзаев после суда, и даже если отсидит, должен продолжать заниматься спортом и отстаивать свои титулы! Не первая практика.

 

И что за бред про какую-то там девушку! Кто сказал что так и было?

 

Еще спортсмены бухают жестко бывает! Темная история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь драться - иди и дерись... а не можешь - сиди и молчи...

и нечего из себя чего то корежить...

а кто там прав, кто виноват хрен его знает ... нас там не было

мальчика жалко конечно, но мне так же его жалко было бы , если бы ему сосулька на голову упала... все умирают, просто не про всё так рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...