Перейти к содержанию

Очередная драка


Что дальше? (учитывая то что в тема никого не оскорбляет, а максимум осуждает одного человека, прошу не закрывать еее и не модифицировать опросы ни к коей мере)  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мало того, ты еще априори "УБИЙЦА"© тебя тренер с детства учил

 

убийца тот, кто убил. то есть навыки (тренировки), есть возможность(физиологическая), есть действия (удар), есть труп.

вот тогда убийца.

 

в чем прикол перевирать мои слова? это не достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если ыт гонщик, то применяй навыки гоночные на треке, а в жизни води по правилам.-так верно

если ыт боксер-боксируй в зале, а не на улице.

согласна

 

Развели димагогию на 10 страниц.

Что вы накинулись на Умникуса? Он правильные вещи говорит. Да у нас много драк и убийств происходит, и да, еслиб Мирзоев был бы обычным а не спортсменом то его бы даже на подписку не выпустили, а сидел бы за решеткой и ждал своего приговора.

А так щас пошумит все пошумит и закроют дело, и не важно на кого спишут, на врачей, На самого Ивана, на девушку Мирзоева, главное что не посадят либо на поселение а потом амнистию влепят. Не читала СМИ, о всей ситуации узнала у нас на форуме, не знаю что и кто раздувает, но не делаю выводов межнациональных. В каждой нации есть гуно.

 

 

 

имхо самбист с его опытом знает не один прием, как положить (а уж тем более приложить) человека на асфальт без единого удара, дать пинка под сраку, чтоб садится неделю не мог и толпа бы обсмеяла. не думаю, что там было сказано на бОльшее "наказание"

мой тренер по самбо, 2 чемпион мира, рассказывал на тренировке, как отдыхая в лесу на него поперли 3 быка. ничего кроме подсечек он им не делал, и когда каждый упал по 2-3 раза не сумев до него дотянуться, сказали хором, ну его нах...й и ушли восвояси. хотя ему теоретически схватило бы сил, что бы выключить всех троих...

такая сила требует очень хорошего самообладания и самоконтроля, а южный темперамент, к сожалению в данной ситуации взял вверх. имхо.

подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этот бык не ответил словом, а кулак поднял??????

ВИНОВАТ он!!!!!!!!!!!

Какого он тогда как спортсмен делал в клубе!!!!!???? Молоко тёплое пил!!

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это бык не ответил словом, а кулак поднял??????

ВИНОВАТ он!!!!!!!!!!!

Какого он тогда как спортсмен делал в клубе!!!!!???? Молоко тёплое пил!!

Долго думала кто есть бык. Видимо, сленг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это бык не ответил словом, а кулак поднял??????

ВИНОВАТ он!!!!!!!!!!!

Какого он тогда как спортсмен делал в клубе!!!!!???? Молоко тёплое пил!!

Долго думала кто есть бык. Видимо, сленг.

Сори не знаю как его уже назвать..

Просто не людь!!!!

 

да, тема с теплым молоком в клубе улыбнула.

+10000....

Щас ещё к тому же и Рамадан, а он масульманин.....

Делайте выводы..

Какого он там забыл!!!!!

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, ты еще априори "УБИЙЦА"© тебя тренер с детства учил

 

убийца тот, кто убил. то есть навыки (тренировки), есть возможность(физиологическая), есть действия (удар), есть труп.

вот тогда убийца.

 

в чем прикол перевирать мои слова? это не достойно.

аргументы и факты.

начитавшись СМИ и не присутствовав лично ты пытаешься убедить людей в несправедливости

Ударил - убийца. Он же не в голову ему выстрелил.

Я тебе так скажу - жизнь вообще штука несправедливая. И тебе и мне понемногу, но достанется...

И перестань бросаться из крайности в крайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог он ответить парню СЛОВОМ ( в крайнем случае руку бы заломил) потому что дикий, обезьяна млин. Умеет только кулаками махать, в принципе это и есть его основное занятие. Если такой горячий и отмороженный - сиди в клетке. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бои без правил" какой это на куй СПОРТ!!!!!!!!!!!

тоже самое, что:

Петушиные бои, собачьи бои!!!!!!!!!!!!!!

Травля, злость, кровь!!!!!!

Фуу... мляя....

Развлекалово для жирных богачей...

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бои без правил" какой это на куй СПОРТ!!!!!!!!!!!

тоже самое, что:

Петушиные бои, собачьи бои!!!!!!!!!!!!!!

Травля, злость, кровь!!!!!!

Фуу... мляя....

Развлекалово для жирных богачей...

Сколько экспрессии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог он ответить парню СЛОВОМ ( в крайнем случае руку бы заломил) потому что дикий, обезьяна млин. Умеет только кулаками махать, в принципе это и есть его основное занятие. Если такой горячий и отмороженный - сиди в клетке. имхо.

+1

 

как прально выше написали, надо было ограничится пендалем чтоб неделю сесть не мог и всё :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе заседания был оглашен протокол допроса Мирзаева, где сказано, что обвиняемый не признает свою вину полностью.

 

Мирзаев, по словам судьи, был допрошен 23 августа, когда ему официально были предъявлены обвинения по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Максимальное наказание за это преступление — 15 лет заключения.

 

Ранее Мирзаев раскаивался в содеянном, а его адвокаты заявляли, что он сам явился в следственные органы с повинной.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6649223/

 

и еще - Родителям погибшего Ивана Агафонова могут предоставить госзащиту

 

 

 

что и требовалось доказать

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему открыл.

 

Если в отношении автора будут жалобы на разжигание межнациональной розни, то все подобные темы будут удалены а автор заблокирован в соответствии с правилами форума.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему открыл.

 

Если в отношении автора будут жалобы на разжигание межнациональной розни все подобные темы будут удалены а автор заблокирован в соответствии с правилами форума.

 

Спасибо.

 

 

наверно правильнее сказать "проверенные жалобы", ибо в соответсвии с твоей формулировкой я могу сказать что меня оскорбляет что угодно, что это межнац рознь и надо банить любого кто меня оскорбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирзаева

Ты, товарисЧЬ, фамилия у него МирзОев, лично знаю, парень отличный, надо ему было убивать того ушлепка, нет, был бы уродом последним, не явился бы вообще в полицию, и нечего бы некто не доказал, на видео не ясно кто, свидетелей не найти, все бы закрыли и концы в воду, он поступил как настоящий мужчина, что вступился за девушку, что сам пришел и ответил за свою пощечину этому студенту который и так еле на ногах стоял.

Кто ты вообще такой что бы его осуждать, чего добился ты? добейся хотя бы половины того что он добился а потом высказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно правильнее сказать "проверенные жалобы", ибо в соответсвии с твоей формулировкой я могу сказать что меня оскорбляет что угодно, что это межнац рознь и надо банить любого кто меня оскорбляет.

что за бред....

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирзаева

Ты, товарисЧЬ, фамилия у него МирзОев, лично знаю, парень отличный, надо ему было убивать того ушлепка, нет, был бы уродом последним, не явился бы вообще в полицию, и нечего бы некто не доказал, на видео не ясно кто, свидетелей не найти, все бы закрыли и концы в воду, он поступил как настоящий мужчина, что вступился за девушку, что сам пришел и ответил за свою пощечину этому студенту который и так еле на ногах стоял.

Кто ты вообще такой что бы его осуждать, чего добился ты? добейся хотя бы половины того что он добился а потом высказывай.

 

в своем уме?

 

ты говоришь что он молодец что убил?

и что мне надо к этому стремиться????

это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, в суде заявил, что ударил погибшего в целях самозащиты, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об аресте спортсмена.

«Это была самозащита. Он ростом под два метра и весом 100 килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит? Из меня маньяка делают, а из него — младенца», — заявил обвиняемый.

 

Как ранее рассказал агентству источник в правоохранительных органах Москвы, в ходе конфликта 13 августа в центре города у ночного клуба «Гараж» Мирзаев ударил 19-летнего Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем уме?

 

ты говоришь что он молодец что убил?

и что мне надо к этому стремиться????

это клиника.

где доказательство что он убил его, точнее что его пощечина убила, изучай лучше о чем говоришь, а молодец что проучил, учить таких наглых щеглов надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где доказательство что он убил его, точнее что его пощечина убила, изучай лучше о чем говоришь, а молодец что проучил, учить таких наглых щеглов надо.

 

давай логически мыслить.

 

заключение врачей-умер от раздробления мозжечка.

 

при падении расслабленного тела, мозжечек дробится? НЕТ

настоящий мужик будет бить заведомо более слабого? НЕТ

если посмотреть на видео http://news.life.ru/news/67168 то он просто подходит и мочит? ДА

Это случайный удар? НЕТ

Доказано ли что тот чел оскорбил кого-то? НЕТ

 

то есть заведомо более сильный человек, подошел и зафигачил со всей дури, что привело к раздроблению мозжечка и смерти.

 

Молодец он! :clapping: Давайте все бить слабых!!!

 

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, в суде заявил, что ударил погибшего в целях самозащиты, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об аресте спортсмена.

«Это была самозащита. Он ростом под два метра и весом 100 килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит? Из меня маньяка делают, а из него — младенца», — заявил обвиняемый.

 

Как ранее рассказал агентству источник в правоохранительных органах Москвы, в ходе конфликта 13 августа в центре города у ночного клуба «Гараж» Мирзаев ударил 19-летнего Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание

 

он начинает менять показания...

вот видео

http://news.life.ru/news/67168

видно что он подходит и мочит со всей дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...