Перейти к содержанию

АФЛ и Mazda3 club (Футбол)


Единная команда маздаводов  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Dave

ниразу не понял зачем нужна общая команда

а тем более зачем вдруг пытаться её сделать "хотябы здесь", это особенно понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец, favar Одолжений никаких нет!!! А вы ко всем словам цепляетесь или только к людям, которые из м3клуба? Ну ну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец, favar Одолжений никаких нет!!! А вы ко всем словам цепляетесь или только к людям, которые из м3клуба? Ну ну!!! Laughing

знаешь....

 

дело не в том кто к кому цепляется....

просто лично у меня не очень впечатление от вашего клуба...

и у многих такое же.....

 

а в футбол мы тока начали играть и лично я проголосовал против,тк считаю,что рано рам еще участвовать в соревнованиях....

 

а когда будет в самый раз соберем свою команду....

зачем нам чужая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave

ты пиши так чтоб не цеплялись, я согласен с пафосом. играть только начали, кто его знает как вобще чего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может причина в том, что эти 7 игроков не попадают в основу футбольной команды и шансов сиграть в АФЛ у них нет?

А тут просто подвернулся такой вариант, типа тоже обладатели-поклонники и просто приятные люди которых объеденил этот автомобиль. И им кажется , что надо сбацать ещё одну команду в которой они будут в основе... Иных мотивов наверное нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl

и всем-всем-всем!

 

почему у вас вставет вопрос о том что в ######е недобор и низкий уровень игры?

вы же с ними не играли, а когда играли это видимо было очень давно...

 

Я, как человек поигравший и у вас и у них, могу сказать что их уровень игры намного выше. Не верите? можно договориться, устроить товарняк. У вас же есть просто несколько играющих, не более того.

 

..так уж получилось, что время тренировок у вас одинаково:

- в строгино в воскресенье, 20 часов.

и у Вас, на Салюте, в воскресенье в 20 часов.. вот это вот казус так казус.

 

поэтому полагаю что все должны отаться при своём мнении и каждый играть за свою команду.

 

Мне же ближе ездить на Салют. не возьмут в мазда3 клуб- буду играть на соседнем поле, не вопрос. [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew_Answer

ты наверно не совсем понял о чем речь.....

у товарищей с мдклуба уже есть команда и играют они этой командо не первый день... и никто не сравнивает кто как играет...

смысл в том что наши ребята не хотят играть в АФЛ.. элементарно потому что, нет команды....

а сравнивать соседей с нами... в принципе не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew_Answer почему недобор? скорее наоборот перебор.. ну а в остальном Давид всё верно изложил, что нет у этого клуба команды для участия в турнирах... играть в футбол для удовольствие это, извиниза каламбур, тоже приятное удовольствие и времяпрепровождение, просто без наличия дополнительных обязательств )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl

davka

Ок, позиция ваша ясна и вполне логична.

по возможности постараюсь к вам подъезжать, поле хорошее, рядом пляж.. что ещё нужно для хорошего воскресного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...