Перейти к содержанию

играем в евреев)


Рекомендуемые сообщения

 

Всё в порядке, начальник?))

а мы случайно с вами раньше не встречались?)

может знакомились? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно....

Читаю и удивляюсь...."мы посоветовались, и я решил"....бред- виноваты не только двое, но и третья и с каких фигов делаетсяпривелегия не понятно.....справедливости ноль....предупреждение было вынесено троим, все нарушили.....видимо кто то "свой", поэтому удаление грозит только двоим.....

...противно

 

Пы.сы. думаю в идеале вообще удалить офтопик и оставить только основные профильные темы...ибо тот кто ныл и кормил всех г****м остается...просто большинство на это забили и терпят...а человек этим тупо пользуется....интересно боятся, что администрация тоже удалит профиль?

Юльчик, обо всех говорили, зачем опять продолжать ругань? что сейчас надо кому доказать по переписке?

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не не не, (Юлькин без наездов я )  ))) не надо ругаться.. давайте жить дружно!? (с) )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sad привет)) это был вопрос?

Привет!  да нет просто проверил все ли на месте никого не потеряли?

результатом доволен? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь получить здесь ответ? )))



 

чем мне это грозит? )))))))))

Заботой!)) тебя надеюсь это не пугает?)))))))))

есть глупцы которых пугает забота? (она же не через край?) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я сыта заботой по горло, принимайте меры!?" (с) ))))))))))))))

 

кто вообще придумал, что надо давать обещания? blush2.gif blush2.gif blush2.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Виж, жиды, мне ответьте.... все ли у Вас в порядке или опять все гембеля ждут?)))

 кто или что такое гембеля? )))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕМБЕЛЬ - крупная неприятность.
Ви не были в Одессе?!?



 

В «одесском языке» используются такие слова (многие имеют более широкое распространение), как:

  • таки — усилительная частица (таки да!) или заменяющее словосочетание всё же. Калька из идиш: «таке» (в том же значении).
  • всё-таки — всё же (Всё-таки да! — И всё же да!); таки — это сокращённый вариант от всё-таки.
  • аж — даже, так, можно подумать (всегда произносится в предложении — одно не произносится);
  • ажур — порядок, (всё в ажуре — всё в порядке);
  • афера — финансовая махинация;
  • бодега — трактир, корчма (так первоначально называли в Одессе подвальные трактиры, пивные от испанского слова bodega — «подвал, винный склад»);
  • бикицер — быстро (идишизм); от бекицур (на иврите — короче)
  • бардак — беспорядок, ранее общерусское со значением «бордель»;
  • где? — куда? как?;
  • гембель — «зачем мне етот гембель», «а мане нужен етот гембель?», «а теперь у тебя гембель», «ты нащёл свой гембель»: нож к горлу, неприятность, неприятная обязанность, трудновыполнимое обязательство, головная боль (идишизм — «тесак»);
  • гешефт — прибыль, навар (идишизм);
Изменено пользователем cheerfuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...