Перейти к содержанию

Проникает вода в салон


Mazdanike

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня случилась не очень приятная ситуация утром)

На ночь, в дождь препарковал машину у мокрых кустов вплотную, со стороны водителя. Притерся так что кусты - оочень мокрые качались и свисали по всему левому борту и стеклам авто..

С утра сел в машину, пристегнулся и чувствую - рубашка вся от ремня мокрая))

 

причем мокрой оказалась та часть ремня безопасности, которая при сматывании (когда отстегиваешься), уходит в карман специальный из пластика.. как раз на этой стойке, которая как перегородка между передней и задней дверью, сиденье слева снизу тоже промокло, причем стойки оно не касается и от чего промокло оно непонятно совсем. стойка мокрая с середины и вниз - сам пластик. под ним ремень, тоже мокрый. но пластик то как протекать может)))

да и сиденье от чего - оно ж не касается стойки... может вообще накапал с листвы - пока дверь открывал и садился каеш... тогда ремень почему мокрый))))

 

когда подъезжал к работе увидел листочек зеленый от кустов в двери водителя, видимо прищемил ночью когда окна закрывал, но он же тонкий и стекло его прижало, так что думаю дело не в том что я плохо окна закрыл - листочек всю дорогу прижат был и до работы продержался.

 

эта же стойка (перегородка между дверьми) со стороны задней двери - сухая.. пол сухой.

 

раньше такого не было - да и дождик был всего пару раз мыл часто - новая - тоже всегда все ок было...

 

у кого было такое? что посоветуете?

Изменено пользователем Mazdanike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, возможно, что дело именно в листочке, вода могла по капельке по нему просачиваться)

Ага, мстительный коварный листочек! Хорошо что веточку не защимил, а то утром вычерпывал бы воду с машины :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный случай

 

Совет только один, не паркуйся там больше))

Там злой дух живёт, мазда описалась от страха. :rofl:

Посмотри уплотнители двери, на всякий случай, может завернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было такое. Заднее стекло на пару миллиметров не закрыла. Залило всё нахрен. Хорошо жарево летнее было днем, высохла быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...