Перейти к содержанию

Нити обогрева заднего стекла


sleepnow

Рекомендуемые сообщения

Друзья, закатал тонировку авто. Задний вид через чур, хреново короче напрягаюсь. решил чуть понизить %. ( перетонировать стекло заднего вида )

mazda 3 new. нити обогрева не пострадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на внутренней стороне (или даж внутри стекла, точно не помню), а тонировка на внешней по идее, они никак не связаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на внутренней стороне (или даж внутри стекла, точно не помню), а тонировка на внешней по идее, они никак не связаны)

как это по внешней?) мне всегда казалось что тонировку клеят изнутри. или наоборот.. ?)

 

стоп стоп. если ты говоришь что они по внешней и тонировка по внешней.. эм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, точно, тонируют же внутреннюю часть, чет я тупанул :D нити либо на внутренней части стекла, либо внутри самого стекла, я чет не проверял даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нити на внутренней (салоной) части, пострадают или нет, думаю что нет, можно и у тонировщиков спросить, не должны она же не на супер клей посажена и снимается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нити в нутри или снаружи стекла

 

Пострадать не должны

 

Хотя нити лобоча находятся ближе к салоной части как бы вмонтированы внутри стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там на заднем стекле, но на лобовом они внутри стекла (как бы странно не звучало)... во всяком случае именно так кажется когда долго присматриваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываем родной мануал...и даже там есть предупреждение что с нитями надо быть аккуратнее!

100% пострадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня в центр, где тонировался - там малый сразу сказал что песец им придет полюбому.

Позвонил в другой крупный центр, обрисовал ситуацию, сказали сумашедшую цену ( снять с заднего стекла тонировку - поставить 2500 руб О_о я промолчал ) но малый сказал что не пострадают нити. Я переспросил, он сказал сто процентов гарантии ни кто не даст. но 95% все будет ок мол. Ну и что теперь делать блин не знаю. Сзади пленка HP 5% светопропускания. Вроде так все катаются почти, кто тонирован ( классика. задние стекла и стекло заднего вида в пятерку ) и все ок...

Дело в том, что я водил только нетонированное авто всегда. За сим может просто паникую?)) у кого 95% тут? вы как ночью ориентируетесь? я например на неосвещенных участках дороги этой ночью специально ехал - в заднее стекло черным черно, если напрячься можно разглядеть силуэты авто и 2 фонаря света :)

Боковые стекла ( водиля - пассажира ) 85%. На боковые пока не жалуюсь, хотя более опытные товарищи говорят что тяжеловато осенью мб будет, а зимой "стекла открывать будешь". Ну за это я не волнуюсь, если тяжело будет - перетонирую на процент ниже.. скажем 70%. А вот заднее стекло стоит ли трогать? или привыкну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче наверное дело привычки :) лоб это ппц. сколько %.. а зад?

зад - родная тонировка 35%+85% сверху

перед - 85%

лоб - 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5% что на предыдущем авто было, что на этом. Совет купи заднюю белую ПТФ и подключи второй задний ход и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я думаю ничего не пострадает (про нити заднего стекла) машине еще недели нет,в выходные еду тонироваться,но перед работой с прошу тонировщики для спокойствия!

думаю только зад тонировать! так как с 1 июля 2012 начнется "цирк")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ничего не пострадает (про нити заднего стекла) машине еще недели нет,в выходные еду тонироваться,но перед работой с прошу тонировщики для спокойствия!

думаю только зад тонировать! так как с 1 июля 2012 начнется "цирк")))

 

Не факт что еще цирк))) ездиют же щас с тонировкой и ничего,хотя штраф не маленький,оштрафовали бы я думаю снял бы сразу,может будет как с колхоз-ксеноном(за него же вроде как снимают номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди соседа какого нить на такойже мазде не тонированной и попроси у него потрогать нити. они 100% внутри. пострадают? думаю да. но тут смотря как снимать будут... а еще лучше повременить и привыкнеш. а еще мой совет - старайся смотреть в боковые зеркала больше чем салонное! понятно что в него проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже привык как рыба в воде.

Не знаю, как и жить теперь в аквариуме... когда номера снимать будут за тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже привык как рыба в воде.

Не знаю, как и жить теперь в аквариуме... когда номера снимать будут за тонировку.

начнем с того что номера снимать будут за передние боковые и лобовое стекла и до устранения причины изьятия. так что жопа тут не причем. предусмотрительно нестал передние стекла тонировать! сначала обломно было щас привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у толкового человека говорит что если греть феном и потихоньку снимать то не повредятся нити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...