Перейти к содержанию

мазда 3 клуб соединяет сердца!


Важная Персона

Рекомендуемые сообщения

:wub: :wub: :wub: Спс)я тебе почему то поверила)))))

ну ладно..расскажу одну, чтоб тебя поддержать..без имен, но старички поймут

была у нас одна девочка...и ей реально не везло..только купила новую машину разбила, только ее починила опять задели, ну вообщем куда не плюнь черная полоса....

она даже тему создала.типа какого хрена мне не везет так.., я ей тогда помню тоже ответила, что все ок будет...

что ты думаешь? через какое то время поехала на клубный пейнтбол...не прошло и года как она вышла замуж :-)))) истории с порчей имущества тоже закончились...

сейчас у них семья, сын растет.... и от всей души надеюсь что все гуд гуд!!!

 

чего и всем желаю! :-)

 

:punk: Именно так всё и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ
:wub: :wub: :wub: Спс)я тебе почему то поверила)))))

ну ладно..расскажу одну, чтоб тебя поддержать..без имен, но старички поймут

была у нас одна девочка...и ей реально не везло..только купила новую машину разбила, только ее починила опять задели, ну вообщем куда не плюнь черная полоса....

она даже тему создала.типа какого хрена мне не везет так.., я ей тогда помню тоже ответила, что все ок будет...

что ты думаешь? через какое то время поехала на клубный пейнтбол...не прошло и года как она вышла замуж :-)))) истории с порчей имущества тоже закончились...

сейчас у них семья, сын растет.... и от всей души надеюсь что все гуд гуд!!!

 

чего и всем желаю! :-)

 

:punk: Именно так всё и было...

 

 

тогда не пускай сопли)) кто ищет тот всегда найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не пускай сопли)) кто ищет тот всегда найдет)

 

Лен, а я тут при чём? Мои подколки носят абсолютно абстрактный характер... :rofl:

Вот честно... Я в клуб изначально "вливался" с мыслью, что "ноу релейншипс"... Не, ну не спорю, что глупо зарекаться от чего-либо... Но всё же... Мне сценарий "пришёл в клуб - кого-то встретил - ушёл в другую жизнь" не очень нравится... Ну, не мой он... Хотя прекрасно понимаю, что совместить нормальную личную жизнь и клуб... Это надо иметь талантище, коим пингвины не обладают. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не пускай сопли)) кто ищет тот всегда найдет)

 

Лен, а я тут при чём? Мои подколки носят абсолютно абстрактный характер... :rofl:

Вот честно... Я в клуб изначально "вливался" с мыслью, что "ноу релейншипс"... Не, ну не спорю, что глупо зарекаться от чего-либо... Но всё же... Мне сценарий "пришёл в клуб - кого-то встретил - ушёл в другую жизнь" не очень нравится... Ну, не мой он... Хотя прекрасно понимаю, что совместить нормальную личную жизнь и клуб... Это надо иметь талантище, коим пингвины не обладают. :blush2:

нее ...сохранять отношения - надо иметь талантище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместить реально )) не так часто как можно вне отношений. Но все же )

А вобще.. Многие стали замечать что некоторые клубни начинают... Как бы помягче сказать чтоб не обидеть никого...

Вобщем найти тут что-то... Я не верю. Как и везде, хороших уже забрали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших уже забрали )

кто? мы опоздали?!

Серег... Я про мужское население )))

А девочек хороших парочка осталась :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместить реально )) не так часто как можно вне отношений. Но все же )

А вобще.. Многие стали замечать что некоторые клубни начинают... Как бы помягче сказать чтоб не обидеть никого...

Вобщем найти тут что-то... Я не верю. Как и везде, хороших уже забрали )

 

Пишет Леся, а обвиняют в нытье Мака... :rofl:

 

P.S. Хороших, может, и забрали... А вот лучших - не всех... :P

 

P.P.S. А насчёт совмещения... Думаю, тут сухая статистика красноречивее слов... Как часто мы видим "в клубе" нашедших своё счастье? Лично я очень редко... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс.. Я то не ною )) а констатирую факты )))

Пс где лучшие? Куда спрятались?? :cool2:

 

Я тоже констатирую их. Но меня обвиняют в нытье. Безобразие. :rofl:

 

P.S. Моя скромность не позволяет мне сообщить, куда они спрятались. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие. :rofl:

И не говори.

А еще большее безобразие, что ты не говоришь где они прячутся.

 

Даже лучшие бывают иногда вредными... :P :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно какая. У меня о-ля-ля... Ни разу не оля )

 

Ладно, извини... Что-то я разошёлся под утро понедельника... В любом случае, ты поняла, что я имел в виду... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Нет ) плохо понимаю воскресно-понедельной ночью ))

 

Ну... В общем, лучшие скромно пошли спать... :blush2: ;) Красивых снов тебе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Нет ) плохо понимаю воскресно-понедельной ночью ))

 

Ну... В общем, лучшие скромно пошли спать... :blush2: ;) Красивых снов тебе... :)

 

Хорошей тоже пора ;) и вам цветных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что клуб всего лишь навсего даёт больше возможностей для выбора)))) вот и всё))) А в остальном - кому как повезет. Если его судьба тут - значит рано или поздно пара сложится. На нет и суда нет))) пляшем дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю, что наступит тот день, когда я удалюсь со всех форумов, из контакта, и у меня не будет времени, так просто сидеть, общаться, переписоваться..... У меня будет другая жизнь........

 

Ксю, точно тебе могу сказать БУДЕТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю, что наступит тот день, когда я удалюсь со всех форумов, из контакта, и у меня не будет времени, так просто сидеть, общаться, переписоваться..... У меня будет другая жизнь........

 

Ксю, точно тебе могу сказать БУДЕТ!!

))))) спс а как. Скоро????)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что клуб всего лишь навсего даёт больше возможностей для выбора)))) вот и всё))) А в остальном - кому как повезет. Если его судьба тут - значит рано или поздно пара сложится. На нет и суда нет))) пляшем дальше))))

Значит кто-то тут просто выбирает:))) Кого-то и зачем-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...