Перейти к содержанию

Электросталь-Ногинск!!! МаздАводы!!!


FRAU SCHMIDT

Рекомендуемые сообщения

Ооо давно я не был на форуме, даже Ногинско-Электростальскую группировку создать успели .. :-)

 

Прикольно я тоже с Ногинска .. меня тоже принимайте к себе, хоть тут и глухо .. но все же :-)

 

я видел как-то еще у нас белую спорт-матрену с клубной наклейкой .. совсем недавно на мойке "на поселке" .. , уважаемый интересно тоже тут обитает .. ?

 

 

 

 

А сколько нас всего человек из Стали и Ногинска ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
Ооо давно я не был на форуме, даже Ногинско-Электростальскую группировку создать успели .. :-)

Ты много пропускаешь. Давай вливайся в клубную жизнь и твои желания исполнятся!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо давно я не был на форуме, даже Ногинско-Электростальскую группировку создать успели .. :-)

Ты много пропускаешь. Давай вливайся в клубную жизнь и твои желания исполнятся!!!!! ;)

 

.. ой ей .. скорей бы уже ... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ого,всем привет.... Ни разу этой ветки не видела.... Я теперь тоже с вами, в Электростали поселилась.... Встречи бывают или как вообще ??? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будить ))))) ты от куда?

Фрязино

 

Ого,всем привет.... Ни разу этой ветки не видела.... Я теперь тоже с вами, в Электростали поселилась.... Встречи бывают или как вообще ??? :yahoo:

За год ни одной не было.... Точнее вообще не было.... Был тут один активист...и устал биться головой об стенку... Народ не собрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо , ветка поднялась ))) да, народ особо не собрать и собирать особо некого, лиса в Москве постоянно, Светик давно не появлялась, белая и голубые ньюхи в Ногинске не откликаются, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо , ветка поднялась ))) да, народ особо не собрать и собирать особо некого, лиса в Москве постоянно, Светик давно не появлялась, белая и голубые ньюхи в Ногинске не откликаются, как-то так

Сегодня была в Стали...холодно там у вас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ооооооо , ветка поднялась ))) да, народ особо не собрать и собирать особо некого, лиса в Москве постоянно, Светик давно не появлялась, белая и голубые ньюхи в Ногинске не откликаются, как-то так

 

Ребята, всех с Рождеством!

Я не на Мазде и не в России НО мысленно с Вами!!!

 

Mazda3Club the best! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...