Перейти к содержанию

SOS! Помогите!


Yurok99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и доброго времени суток! Есть проблемка:Мазда 3,1.6 автомат при старте и торможении под водительским сиденьем звук,как будто что то разболталось,открутилось и катается там само по себе, а точнее под ковриком где ноги стоят,даже ногой чувствуется! Может кто сталкивался,отпишите по подробнее! Я коврик убрал,а там что под обшивкой???? Заранее спасибо машинка ещё на гарантии,но хоть ездить то можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что угодно может быть)

мой совет на эвакуатор, от греха подальше и к дилеру на диагностику и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что угодно может быть)

мой совет на эвакуатор, от греха подальше и к дилеру на диагностику и ремонт.

Спасибо! А что хоть там находится,под ногами водителя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поднять общивку и посмотреть.

сними порог и треугольник на одной клипсе спереди слева, отогни общивку и достань,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что угодно может быть)

мой совет на эвакуатор, от греха подальше и к дилеру на диагностику и ремонт.

Спасибо! А что хоть там находится,под ногами водителя?!

если снизу смотреть, т.е. когда машина на подъемнике, то там крепится рычаг подвески.

А если под обшивкой, то там ниче нет...тупо металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что угодно может быть)

мой совет на эвакуатор, от греха подальше и к дилеру на диагностику и ремонт.

Спасибо! А что хоть там находится,под ногами водителя?!

Под ногами водителя находится пустотная пластиковая хернюшка, в нее теплый воздух от печки попадает, чтоб зимой лед не лежал и все высыхало. Возможно в нее попал какой ни то посторонний предмет и теперь катается там, или рядом с ней на полу лежит и перекатывается. Для перекатывания место там достаточно. А на рычаг это не похоже, другой бы звук был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Попытаюсь сам посмотреть,если что то на гарантию! Как выясню причину,отпишу!

Ещё вопросик:масло с фильтром нужно менять,пробег 4.800км,что ещё посмотреть,подтянуть????? А то 1-е ТО только в 15.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поменял, все таки обкатку прошел...

А посмотреть и если надо подтянуть должен дилер когда будет тебе масло с фильтром менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка из подводы бывает под сидением перекатывается) звук точно такой как в описании этой проблемы((

 

А вот под ковриком это уже остается только гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к официалам! Сняли пластмассовую защиту снизу,вроде ничего не нашли,говорят туда камешки попадают! Хотя звук пропал... Вроде нормально,буду смотреть и наблюдать,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...