Перейти к содержанию

Трасса М5,отняли права.


Ragna

Рекомендуемые сообщения

это все давно известно и без этой статьи.

Вань, неужели нет никакой возможности оспорить эти дела? ведь у нас призумция невиновности.... Кто после районого суда идет?

 

городской/областной. потом приговор вступает в законную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
это все давно известно и без этой статьи.

Вань, неужели нет никакой возможности оспорить эти дела? ведь у нас призумция невиновности.... Кто после районого суда идет?

 

городской/областной. потом приговор вступает в законную силу.

ну а в них как дела обстоят? теже довады у судей на весах? ГИБДД всегда право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды отменил постановление в Мосгорсуде в порядке надзора, после того как оно уже вступило в силу и я заплатил штраф.

 

дела обстоят по разному. когда-то отменяют, когда-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды отменил постановление в Мосгорсуде в порядке надзора, после того как оно уже вступило в силу и я заплатил штраф.

 

дела обстоят по разному. когда-то отменяют, когда-то нет.

тебе вернули деньги?????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если сильно поднапрячься то можно побороть власть:)

я честно скажу не силен в правовых нормах,так же не силен во всех тонкостях и нюансах ПДД и КоАП. слышал что водитель не обязан перед инспектором оправдываться.что есть конвенция по которой каждый водитель имеет право на юридическую защиту в спорных ситуациях. только как правильно все это применять знают не все (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если сильно поднапрячься то можно побороть власть:)

надо не просто тупо бороться, а бороться аргументированно. если аргументов нет, то бороться смысла не имеет.

 

 

 

я честно скажу не силен в правовых нормах,так же не силен во всех тонкостях и нюансах ПДД и КоАП. слышал что водитель не обязан перед инспектором оправдываться.что есть конвенция по которой каждый водитель имеет право на юридическую защиту в спорных ситуациях.

 

не читайте перед обедом советских газет :)

 

тебе вернули деньги?????))))

 

чтобы вернуть деньги, нужно было подавать в суд на МинФин. я, к своему сожалению, решил не заморачиваться, так как на тот момент все время уделял более важным делам. главное что дело я выиграл и постановление отменили, а 500 р - да и хрен с ними. не в деньгах ведь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...