Перейти к содержанию

Педаль-бустер


Рекомендуемые сообщения

А не может эта хрень глюкануть и втопить сама газ???? А по поводу открытия заслонки может толк и есть, так как у себя на авто при резком нажатие педальки в пол машина не хрена не едит, приходится слегка приотпускать, а бустер может и поможет с этим. Но пони и крутящий момент, это понятно всем, что эта штукенция не дабавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Педаль-бустер эту штуку ставят уже давно, знакомые ставили лет так пять назад, про мазды не знаю, но на примере другой машины разница есть как в динамике так и в расходе, если постоянно не гонять конечно на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль-бустер эту штуку ставят уже давно, знакомые ставили лет так пять назад, про мазды не знаю, но на примере другой машины разница есть как в динамике так и в расходе, если постоянно не гонять конечно на пределе.

А зачем её тогда ставить, если не гонять. Просто ей "красная цена", с установкой должна быть 1000руб., а не 6000руб.

Стоимость её производства в Китае 100руб., за ведро бустеров, с учётом того, что само ведро стоит 50руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название нравится - педаль бустер. =D

Вот за это и берут 6000руб., главное красиво обозвать и красиво развесить лапшу на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишина с сило 105 рвет вольво со 140 силами??? Я думаю, что 2х литровый спорт объедет тебя только так...

ШЛЯПА!

давай я его объеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишина с сило 105 рвет вольво со 140 силами??? Я думаю, что 2х литровый спорт объедет тебя только так...

ШЛЯПА!

давай я его объеду :)

 

давай! )))

Щас организуем заезд! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот заезд, показывает, что Камри 2.4АТ и вольво 2.0АТ, ещё овощней чем мазда 1.6АТ.

Про камри чето слабо верится ))) Даже по паспорту разница в разгоне более 3 секунд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот заезд, показывает, что Камри 2.4АТ и вольво 2.0АТ, ещё овощней чем мазда 1.6АТ.

Про камри чето слабо верится ))) Даже по паспорту разница в разгоне более 3 секунд ;)

Вот что педаль-бустер животворящий делает.

У приятеля на работе камри 2.4АТ, не едет она, только ревёт, вот с V6 камри ураган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишина с сило 105 рвет вольво со 140 силами??? Я думаю, что 2х литровый спорт объедет тебя только так...

ШЛЯПА!

 

Mazda 3 2.0 объедет меня 100%, у меня до этого была 2.0АТ 2008 г. Но Volvo S40 2.0 не объедет. И расскажи мне пожалуйста 2.0 спорт он, что быстрее 2.0 обычного? :D А то прям такой акцент на СПОРТ делаешь. Просто 140 сил на разных машинах разные бывают. Например Mazda3 2.0АТ 2008 г.(без бустера) легко делает ту же Volvo S40 2.4 170 л.с. Кто не верит можем встретится продемонстрируем, у меня на работе все эти машины есть у парней, проверяли уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишина с сило 105 рвет вольво со 140 силами??? Я думаю, что 2х литровый спорт объедет тебя только так...

ШЛЯПА!

 

Mazda 3 2.0 объедет меня 100%, у меня до этого была 2.0АТ 2008 г. Но Volvo S40 2.0 не объедет. И расскажи мне пожалуйста 2.0 спорт он, что быстрее 2.0 обычного? :D А то прям такой акцент на СПОРТ делаешь. Просто 140 сил на разных машинах разные бывают. Например Mazda3 2.0АТ 2008 г.(без бустера) легко делает ту же Volvo S40 2.4 170 л.с. Кто не верит можем встретится продемонстрируем, у меня на работе все эти машины есть у парней, проверяли уже не раз.

 

Ты сам-то на запутался, что написал?? ))))

Прочитай еще раз??? то ты говоришь, что 3 спорт не объедеть двух литровую вольво... и тут же дальше, что таже мазда 3 легко делает 2.4 вольво.... интересно тогда получается, что вольво 2.0 объедит вольво 2.4?? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите чтобы ваша машинка хорошо гоняла советую месяцок погонять на автобусе, метро, трамвае. Потом садитесь к себе в машину и она просто нереально прет))) Сам проверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишина с сило 105 рвет вольво со 140 силами??? Я думаю, что 2х литровый спорт объедет тебя только так...

ШЛЯПА!

 

Mazda 3 2.0 объедет меня 100%, у меня до этого была 2.0АТ 2008 г. Но Volvo S40 2.0 не объедет. И расскажи мне пожалуйста 2.0 спорт он, что быстрее 2.0 обычного? :D А то прям такой акцент на СПОРТ делаешь. Просто 140 сил на разных машинах разные бывают. Например Mazda3 2.0АТ 2008 г.(без бустера) легко делает ту же Volvo S40 2.4 170 л.с. Кто не верит можем встретится продемонстрируем, у меня на работе все эти машины есть у парней, проверяли уже не раз.

 

Ты сам-то на запутался, что написал?? ))))

Прочитай еще раз??? то ты говоришь, что 3 спорт не объедеть двух литровую вольво... и тут же дальше, что таже мазда 3 легко делает 2.4 вольво.... интересно тогда получается, что вольво 2.0 объедит вольво 2.4?? :rofl:

 

Ты сам все напутал :) Расставим все точки над i. У меня сейчас 1.6, до этого был 2.0, 1.6 не быстрее 2.0 :D

 

1) Мазда3 2.0 АТ 2008г.(без бустера) быстрее Вольво S40 2.4 АТ (170 л.с.) 2005 г.

2) Мазда3 1.6 АТ 2011г.(с бустером) быстрее Вольво S40 2.0 АТ (140 л.с.) 2001 г.

 

Вроде теперь понятно стало. Я же говорю, если кто не верит в любой момент могу доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по троллейбус спецом умолчал!!! чувствую!!!

 

а так - вот коллеги приехали из Италии - по работе ездили - были в Милане... Говорят везде камеры - везде вообще - следят за всем, особенно за скоростью... ну и накой чёрт 13435423423 л/с если ездить то приходиться всё равно 40-60 или 80-90... м? Да даже если 120 то и 1,6 хватает!

 

Педаль бустер! Ускоритель педали! Если она электронная - то всё возможно! Но верится слабо - хотя... Если подумать логически то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как расход с ним? Увеличился? При учете если в режиме спорт ездить?

 

 

Расход от бустера не зависит, это как будешь тапку давить. Я езжу в режиме спорт, расход по БК вырос где-то на 0.3 - 0.4, я думаю это не сильно напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как расход с ним? Увеличился? При учете если в режиме спорт ездить?

 

 

Расход от бустера не зависит, это как будешь тапку давить. Я езжу в режиме спорт, расход по БК вырос где-то на 0.3 - 0.4, я думаю это не сильно напряжно.

 

и сколько у тебя получается расход по бортовому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как расход с ним? Увеличился? При учете если в режиме спорт ездить?

 

 

Расход от бустера не зависит, это как будешь тапку давить. Я езжу в режиме спорт, расход по БК вырос где-то на 0.3 - 0.4, я думаю это не сильно напряжно.

 

и сколько у тебя получается расход по бортовому???

самое прикольное будет, когда педальку заклинит эта китайская штучка и машина сама полетит прямиком в бетонную стену :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только порчиповать планирую, ни про какой бустер не слышал. Где информацию о нем почитать можно, за счет чего прет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только порчиповать планирую, ни про какой бустер не слышал. Где информацию о нем почитать можно, за счет чего прет вообще?

За счёт названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...