Перейти к содержанию

Тонировка и постановка на учет.


Tyler

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может знает кто или опыт был, если машина тонированная будут ли проблемы при постановке на учет в ГИБДД?

И еще, остался тех. осмотр предыдущего владельца до конца года, нужно ли его переоформлять?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... я в мае ставил машинку с тонировкой - завернули сразу со словами " растонируешь - приезжай" постановку ужесточили т.к. через накомых гайцов даже не вышло, кроме как 1го варианта - 5тыр. а оно мне надо?)))))

Снял ,успешно поставил на учет - обратно затонировал. Не ну если карман 5 штук не жмет... )))))

ставил на учет в 3 отделении МОТОТРЭР г. Москвы, как вдругих - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно стекло да, и это было опрометчиво т.к. делал без фена то клей на стекле остался) лучше заплатить руб 100-200 что бы сняли тонировку в местах установки, дабы не оставлять клей на стекле т.к. клей оттирать геморно было.. стекло не опускалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с тонировкой и не посмотрят на машину: снимай и заезжай. Второй раз в очереди ещё будешь стоять, ну если позадистоящим объяснить сможешь, что отстоял и тебя завернули, и они пропустят тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас в ЗелАО =)) в Зеленограде! ) так что вероятность того что тебя и с тонировкой примут в других отделениях есть!) в конце концов на месте отдерешь и заного подкатишь)))) ток возьми что то вроде ножика что б было чем подцепить пленку ну и воды..смочить)

 

У нас с тонировкой и не посмотрят на машину: снимай и заезжай. Второй раз в очереди ещё будешь стоять, ну если позадистоящим объяснить сможешь, что отстоял и тебя завернули, и они пропустят тебя.

+1 ужесточились они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу отдирать не буду, письменный отказ попрошу выдать.

Посмотрим что будет, ну и естественно при осмотре попробую стекла открыть)

 

Хорошо что сейчас можно в любое ГИБДД пойти, а то будут потом палки в колеса ставить.

А вы не в курсе служба доверия реагирует на такие жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу отдирать не буду, письменный отказ попрошу выдать.

Посмотрим что будет, ну и естественно при осмотре попробую стекла открыть)

 

Хорошо что сейчас можно в любое ГИБДД пойти, а то будут потом палки в колеса ставить.

А вы не в курсе служба доверия реагирует на такие жалобы?

 

)))))))) улыбнул))) открытые окна тоже проходили - там далеко не глупые люди работают)))

при постановке мне казалось все пытаются время сэкономить,а тут письменный отказ... служба доверия..

зачем?о_О

поехал - получилось ЗДОРОВо! нет - побыстрому снял - подъехал опять! ну эт конечно делать в будни хорошо,в выходной в конец очереди так опять окажешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу отдирать не буду, письменный отказ попрошу выдать.

Посмотрим что будет, ну и естественно при осмотре попробую стекла открыть)

 

Хорошо что сейчас можно в любое ГИБДД пойти, а то будут потом палки в колеса ставить.

А вы не в курсе служба доверия реагирует на такие жалобы?

сдирай и не парь себе мозг!!какие жалобы???тонировка передник стекол запрещена правилами!!

завернут будешь еще раз стоять и ждать. тебя ждать не будут пока ты ее снимешь!

п.с в Рязани что поставить что снять на учет без тонировки или ну очень по блату!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по закону я не могу пройти технический осмотр, это я согласен. Но не могу понять как это связано с постановкой на учет.

 

Ну это тоже не так просто, нужно найти время растонировать, потом затонировать, за все это тоже платить нужно. А по закону меня не должны пропускать с тонировкой только на ГТО, интересно еще что они будут писать в письменном отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по закону я не могу пройти технический осмотр, это я согласен. Но не могу понять как это связано с постановкой на учет.

не помню как мне сотрудник ответил.ну во первых там за этим секут!!(у нас точно) вроде как не соответствует требованиям.

 

Ну по закону я не могу пройти технический осмотр, это я согласен. Но не могу понять как это связано с постановкой на учет.

 

Ну это тоже не так просто, нужно найти время растонировать, потом затонировать, за все это тоже платить нужно. А по закону меня не должны пропускать с тонировкой только на ГТО, интересно еще что они будут писать в письменном отказе.

задай вопрос Эвану)))он тебе грамотно ответит))

 

я ставил с тонировкой!!но после закона 2 раза остановили,решил нефиг их кормить.содрал сам ее за 5 мин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай сразу. Такие варианты как письменный отказ, опушенные стекла детский лепет и потраченное зря время. смотрят и при оформлении и при ТО. Или как вариант поищи у кого-нибудь на временную замену нормальные стекла за символическую плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща звонил знакомому, он занимается тачками, каждые 2 месяца ставит и снимает с учета (без денег и.т.д.) говорит что почти все машины у него тонированные были, один раз только докапались, после просьбы предоставить письменный отказ все прошло гладко. Я думаю еще все от инспектора зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь с тонировкой, они просто разводят на деньги!!! Я много тонированых машин на учет ставил! А тех. осмотр можно сейчас и не делать до н.г!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... я в мае ставил машинку с тонировкой - завернули сразу со словами " растонируешь - приезжай" постановку ужесточили т.к. через накомых гайцов даже не вышло, кроме как 1го варианта - 5тыр. а оно мне надо?)))))

Снял ,успешно поставил на учет - обратно затонировал. Не ну если карман 5 штук не жмет... )))))

ставил на учет в 3 отделении МОТОТРЭР г. Москвы, как вдругих - не знаю

+1

год назад развернули в Дмитрове

месяц назад в Лобне.

 

Указывают на снятие тонировки в момент сверки номеров кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при постановке на учет тонировка не влияет никак,при мне ставили на учет 2 тонированных сильно машины. не блатные.

тонировку вздрючат на прохождении ГТО.

если есть действующий талон ГТО то переоформление стоит 300р и минут 15-20 времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил на учет на той недели тонированный..

если посылают просите письменный отказ, они просто хотят лаве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может знает кто или опыт был, если машина тонированная будут ли проблемы при постановке на учет в ГИБДД?

И еще, остался тех. осмотр предыдущего владельца до конца года, нужно ли его переоформлять?

Спс.

Проблем не будет с дурачками которые не знают законов, а так если тебе дали ТО с тонировкой стоявшей тонировкой.

По административному кодексу, человеку который проводил замер, грозит штраф от 20 тысяч рублей и без ограничения суммы.

Тебе ничего не грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...