Перейти к содержанию

Внимание ВСЕМ!!! Приехал Maguk и Cheeky!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Benitez да с чего ему быть то,шоку этому?:) по-моему,он порадовался за одноклубников:) уверена,что они отдыхают не менее весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... я в этом плане - ни-ни!!! Просто Рафа активно так ехал, и нарвался на пост ментовской, после чего обнаружил, что водительское удостоверение и остальные документы у него остались где-то в пиджаке!

Проехались как говориться с ветерком! На, что человеку Трешка Спорт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо за встречу!!!Было действительно здорово!!!! и Правда жаль что многие налегали на пепси... хоть и без ментоса А доехали мы здорово, и никакого шока у меня не было, просто во первых ехали активно и во воорых я на трешке вообще первый раз ехал. а вот про документы это действительно было весело, но там и еще один момент был который мог усугубить наше положение ( как говорится.. у нас с собой было smil423ec4bc89400.gif) Но Benitozу большое спасибо что повез нас в эту даль...

Большой респект Андрею, Давиду и всем всем парням!!!

Юле, Наташе и Катрише самый горячий поцелуй и лубоф!!!!

 

Студент, блин, откуда мы знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Тебе тоже огромный респект! Рад был нашей встречи! Как поеду в Тюмень непременно сообщу!!! Но и ты по возможности заезжай к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk

Да на самом деле это МЫ тебя должны поблагодарить что приехал в МОСКВУ и не забыл про нас!!!

Будем надеятся что это станет доброй традицией нашего клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...