Перейти к содержанию

Слинги


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите,кто какие Слинги использовал????Какие лучше???И нужны ли они вообще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слинг с кольцами, мне неудобно с ним... носила ребенка несколько раз по квартире только...

Знакомые хвалят май-слинги и слинг шарфы :)

Мне больше нравятся эрго рюкзачки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слинг-шарф был. Он незаменим до того момента, пока ребенок не начнет сидеть - тогда можно будет просто в кенгурушку. До того, как ребенок не сел - носить ребенка в ней нельзя.

Я таскала в слинге ребенка до полутора лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил какой то офигенный когда родился. Один раз попробовали и он там полусогнутый лежит. Мне это не понравилось (долбанные знания анатомии) и я запретил его использовать. Ребенок до 6 месяцев (минимум) должен лежать всегда на ровной полужесткой поверхности! Он рождается с хрящами вместо костей и потом они начинают обрастать костной тканью. И если он будет находится на кривой поверхности, то и кости "затвердеют" криво. Так что аккуратнее с этими прибомбасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Купил какой то офигенный когда родился. Один раз попробовали и он там полусогнутый лежит. Мне это не понравилось (долбанные знания анатомии) и я запретил его использовать. Ребенок до 6 месяцев (минимум) должен лежать всегда на ровной полужесткой поверхности! Он рождается с хрящами вместо костей и потом они начинают обрастать костной тканью. И если он будет находится на кривой поверхности, то и кости "затвердеют" криво. Так что аккуратнее с этими прибомбасами

ВОт были у меня такие подозрения, что не очень-то полезно в такой позе ребенку находиться.

У самой опыта нет, но по подруге могу сказать, что такая вещь нужна, если ребенка сильно приучили к рукам, а маме еще нужно какие-то дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас малыш на 100% ручной,пересмотрели кучу вариантов,в результате решили купить рюкзак Babybjorn synergy,отзывы были что это самый лучший,муж купил,да малыш там сидит,но на плечах остаются дикие следы и у малыша между маленьких ножулек все перетянуто,3 минуты походив по дому,было принято решение не мучать сынульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...