Перейти к содержанию

Клубный брелок для mazda3.ru (Москва и область)


el diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Ребятки, я из Ивантеевки. парни, которые делают клубные брелки, могут от 1 шт.их делать, я себе заказала. могу еще кому-то дозаказать, если готовы к предоплате и самовывозу wink.png я из Ивантеевки и редко куда-то выезжаю пока (маленький ребенок), муж работает на Лобачевского в Москве, в крайнем случае могу через него передать кому-то wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))

Тоже хочу брелооооок!!!!!!!!!!!!!

тут что-то по сбору след.ряда не отвечают.я решила себе заказать в частном,так сказать,порядке.

у тебя есть 2 варианта: 1-заказать себе самой, 2-могу я заказать по тем условиям,что писала выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я из Ивантеевки. парни, которые делают клубные брелки, могут от 1 шт.их делать, я себе заказала. могу еще кому-то дозаказать, если готовы к предоплате и самовывозу wink.png я из Ивантеевки и редко куда-то выезжаю пока (маленький ребенок), муж работает на Лобачевского в Москве, в крайнем случае могу через него передать кому-то wink.png

Может небольшой списочек организуем?))

1.P@NTELEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребятки, я из Ивантеевки. парни, которые делают клубные брелки, могут от 1 шт.их делать, я себе заказала. могу еще кому-то дозаказать, если готовы к предоплате и самовывозу wink.png я из Ивантеевки и редко куда-то выезжаю пока (маленький ребенок), муж работает на Лобачевского в Москве, в крайнем случае могу через него передать кому-то wink.png

Может небольшой списочек организуем?))

1.P@NTELEY

 

давайте тогда так: кто согласен с моими условиями, вписывается в списочек, не забывайте писать какой шрифт интересует!заказы буду собирать всю след.недельку и оформлять у ребят 16 июня.до 16 нужно будет мне на карту скинуть 250 рэ (номер карты кину в личку),чтоб я могла сразу оплатить наши с вами брелочки.дальше как сработает наша доблестная почта россии.в любом случае буду вас тут информировать,когда можно у меня забирать будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты шрифта есть?)

в первом сообщении есть варианты,а именно:

Шрифты (вверху Arial, внизу EuropeEXT)

post-29476-1311337543.jpg

для длинных ников пишут,подходит больше 1,я себе 2 делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек:

1.P@NTELEY-EuropeEXT (2 шт)

 

 

А какие варианты шрифта есть?)

в первом сообщении есть варианты,а именно:

Шрифты (вверху Arial, внизу EuropeEXT)

post-29476-1311337543.jpg

для длинных ников пишут,подходит больше 1,я себе 2 делаю :)

Спасибо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали все желающие?(((

еще неделя впереди ;) может на выходных народ отдыхает,на сайт не заходит...в будни с работы то самое милое дело ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда пропали все желающие?(((

еще неделя впереди ;) может на выходных народ отдыхает,на сайт не заходит...в будни с работы то самое милое дело ;)))))
я надеюсь((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда пропали все желающие?(((

еще неделя впереди wink.png может на выходных народ отдыхает,на сайт не заходит...в будни с работы то самое милое дело wink.png))))
я надеюсь((

 

ну если никому больше не надо будет,так закажу на нас двоих,не переживай ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Куда пропали все желающие?(((

еще неделя впереди wink.png может на выходных народ отдыхает,на сайт не заходит...в будни с работы то самое милое дело wink.png))))
я надеюсь((

ну если никому больше не надо будет,так закажу на нас двоих,не переживай ;)))
Это уже радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,брелочки заказываю 16-ого в пн.,оплачиваю сразу.точно никому больше не нужно?а то до этого столько желающих вроде было,куда все делись...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, может немного не в тему, но все же. Отправил им письмо с вопросом можно и оплатить банковским переводом, в ответ тишина. Они еще занимаются брелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может немного не в тему, но все же. Отправил им письмо с вопросом можно и оплатить банковским переводом, в ответ тишина. Они еще занимаются брелками?

а кому отправляли письмо?я оплачивала на карту сбербанка им,общалась с Сергеем.нам вот-вот уже придут брелочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, может немного не в тему, но все же. Отправил им письмо с вопросом можно и оплатить банковским переводом, в ответ тишина. Они еще занимаются брелками?

 

а кому отправляли письмо?я оплачивала на карту сбербанка им,общалась с Сергеем.нам вот-вот уже придут брелочки :)
Тут где то ссылка на их сайт была, соответственно там была ссылка на почту. Туда и отправлял. Скиньте пожалуйста контакты этого Сергея, пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, может немного не в тему, но все же. Отправил им письмо с вопросом можно и оплатить банковским переводом, в ответ тишина. Они еще занимаются брелками?

а кому отправляли письмо?я оплачивала на карту сбербанка им,общалась с Сергеем.нам вот-вот уже придут брелочки smile.png
Тут где то ссылка на их сайт была, соответственно там была ссылка на почту. Туда и отправлял. Скиньте пожалуйста контакты этого Сергея, пожалуйста)

 

Сергей war333@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей war333@rambler.ru

Туда и писал, в ответ тишина sad.png

 

хм,странно...мне всегда он быстро отвечал.последний раз общались с ним в 20-ых числах,он мне номер для отслеживания отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...