Перейти к содержанию

Система стабилизации


Рекомендуемые сообщения

Думаю можно, но дорого обойдется(

 

Хотя она стоит своих денег, зимой реально выравнивает машину и не дает сильно буксовать, что очень хорошо и безопасно, лично меня раз пять выручала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме

всегда, как сажусь на машину с DSC тут же ее отключаю

ну и зря, в сырую погоду с ней куда приятнее уходить со светофора, чем стоять на месте и сушить асфальт :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме

всегда, как сажусь на машину с DSC тут же ее отключаю

а вот это зря, так покрышки быстро сотрутся, диск сцепления и вообще не безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли установить на Мазду 3 нью систему стабилизации??? Брал комплектацию Импульс Лайн, изначально ее не было!!!

вряд ли

или бешанных денег стоить будет,но скорее всего, вообще нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме

всегда, как сажусь на машину с DSC тут же ее отключаю

ну и зря, в сырую погоду с ней куда приятнее уходить со светофора, чем стоять на месте и сушить асфальт :pardon:

+1

Как то по городу несся и забыл, что перед этим отключил эту систему. Стал входит в мой привычный поворот под 90градусов, (асфальт новый, хороший, плюс дождичек прошел) Так вот, когда понял, что система отключена, было уже поздно машина стремительно уходила от заданной траектории, там еще на выходе с поворота зебра нарисована (скользкие пластиковые полоски), машину стало сносить есче больше. Думал что все пипец, об бардюр и на крышу, но в итоге чуток не хватило до переворота и с трудом вписался. А когда система включена то выхожу из поворота нормально без такого адреналина.

В общем если кто привык без нее ездить то для тех я думаю ана будет лишней и постоянно мешать ( но зимой все равно она полезна), а те кто входят в повороты на грани свиста резины и бокового сноса с включенной стабилизацией, отключив ее будут не приятно удевленый как тому как легко их машина начинает скользить и повиновать законам физики. Ну думаю что резина тоже играет не мало важную роль. Так как резкая смена резины с отличной на фиглвую тоже дает не мало адреналина.Мною опробывано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме

всегда, как сажусь на машину с DSC тут же ее отключаю

 

А зачем?

 

С этой системой можно войти в те повороты и на такой скорости, в которых без нее будешь на обочине перевернутый валяться.

Интересные байки есть про формулу 1 и профессиональных пилотов есть. Типа такие там профессионалы что умеют в повороте нужные колеса подтормаживать ))). Ее там нет именно для усложнения пилотирования. Поставь на болид все известные сегодня системы устойчивости, контроля тяги и стабилизации и он привезет пару секунд на круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тем что удовольствия больше, когда ты сам перебарываешь законы физики, а не японская автоматика)

 

Пока еще случая перебарывания законов физики на планете земля не замечено. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...