Перейти к содержанию

Знал бы вас купил бы фокус!!! ( ФОТО... как все это было)


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ
Аль, а есть фотка где кое-кто ест рулет целиком?

 

ДАВАЙТЕ!!!!!!...Как говорит Студент...форум должен знать своих героев в лицо!!!!!!!!!!!...и фото и видео)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

Ролик весит 30мб

не все его смогут скачать

я порежу его на куски и выложу

 

Аль если ты это сделаешь, я тебе этого не прощу никогда, объявлю тебе ДЖИХАД!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет! Как все происходило:

 

Ранним субботним утром проснулся от мысли, что пора собираться и выезжать на спасение рядовых маздоводов от прошедшей ночи. Встав, и сразу поинтересовавшись у Альберта путем СМС как им спалось предыдущей ночью и не замерзли вы там, был получен ответ: Попробуй-ка тут замерзни!!! ВСЕ! Это было сигналом для старта меня к ним! По пустынной Ярославке мчался на встречу приключениям примерно 160 км/ч. Преодалев расстояние в 200!!! км, оказался в коттеджном поселке. Не без труда разыскав нужный дом, позвонил чтобы открыли. Вместо этого, перевесившись напополам через глухие ворота, Студент протянул входной билет в виде до краев наполненного стакана с коктейлем Виски+Кола. Я попросил открыть воротину, но получил ответ следующего содержания: - дистанционный пульт от ворот потеряли и все перелазают через забор. Затем на крыльце появился Глаз и владея волшебным ключом, открыл двери.

Попав во внутрь увидел следующую картину: по всему огороду валялись закупоренные бутылки с шампанским, стоял (обратите внимание) НЕТРОНУТЫЙ снеговик, а точнее остов, дымящийся мангал, гора обугленных сарделек и след от головы студента.

 

Пройдя в дом, был обнаружен Альберт человек с микрофоном в руках и орущий фразу, ставшей коронной в тот день: - ААААМММММЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!! Но почему то Амет не отзывался.

И пошло поехало!!!! Сразу усевшись за стол, меня стали угощать алкоголем. На вопрос если что поесть, получил отрицательный ответ. Пока боевые подруги наших маздоводов еще тешились в объятиях морфея, еде было суждено лежать на привычных полках холодильника. Через некоторое время, продирая глаза, спустился Мобилав и уже я протянул ему порцию коктейля!

ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!!! КОНИ, ЛЮДИ И ЗАЛПЫ ТЫСЯЧИ ОРУДИЙ СЛИЛИСЬ В ПРОТЯЖНЫЙ ВОЙ!!! :) :) :)

устал….может потом допишу :)

 

на фото тот самый след от головы!

25032006(004).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска

Скоро у нас все будет.

у меня уже есть скидка в одном хорошем заведении 70%

всего пара кадров и скидка в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска

Скоро у нас все будет.

у меня уже есть скидка в одном хорошем заведении 70%

всего пара кадров и скидка в кармане

 

Даю еще 70% в другом заведении!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...