Перейти к содержанию

Мой муз.девайс


Рекомендуемые сообщения

Привет, соклубни!

Пришло время и мне поделиться своей историей музыкального абгрейда матрешки.

Зайду немного издалека...

Началось все с некоего Романа М., с которым мы одно время продавали ITишную технику. Потом он решил попытать счастья в Киеве, а спустя 1,5 года и я отправилась за "американской мечтой" в столицу. Роман устроился в некую компанию nTray и частенько стал выезжать по различным автошоу с выставками. На одну из таких выставок была приглашена и я, в качестве милашного личика, поработать моделькой.

Преимущество таких выставок, что ты обзаводишься массой полезных знакомств, полезность которых понимаешь только со временем. Не исключением стало и знакомство с московским офисом этой компании. Мне клятвенно было обещанно что, когда я обзаведусь наконец машиной, мне будет сделана приятная скидка на ГУ. На ус намотала и когда матрехой обзавелась

28a77ce336b9.jpg

 

не забыла напомнить об обещании .Народ от слов не отказался и мне была "вручена" штатка ntray 7935

e2a441787aa9.jpg

 

в такой комплектации я ее получила

2af8e9695554.jpg

 

Штука оказалась полезной, с навигацией, звук значительно лучше, чем у предыдущей, все читает, телек показывает, даже инет мне сделали (ставится отдельно модем). Менюшка полностью руссифицирована, даже анимирована (порадовалась как истинная блондиночка :dance: ) Флеху пихала на 16 GB - работает, клево, пригодится. Сразу им заявила, что хочу чтоб трип компьютер работал и мне в нагрузку вручили CAN-BAS адаптер. ВесЧь оказалась полезная, все функции сохранились и трудятся на мое благо.

Что касается колоночек, то стоят у меня спереди Alpine, сзади Dragster, правда беда не знаю что за модели, ибо досталось мне это сокровище от предыдущего хозяина. А еще, конечно, есть шумка...ну чтоб вообщеее :good:

Теперь осталось еще обзавестись хорошим сабом и счастью предела не будет.

Теперь, когда моя матрешка проезжает мимо, то проходящий народ оборачивается на звуки рок-н-ролла, джаза и блюза, и уже знают, что Ленок куда-то мчится по своим важным (или не очень) делам.

Вот такая небольшая вышла повествовательная история о моей матрехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник? помощь в получении скидуси клубням?))

когда я ее брала-30 200 р (мне сделали 5% скидку, на мои укр.деньги это около 400 грн.с лишним ).цена комплекта была с канбасом и картой для навигации

со скидусей,конечно смогу договорится. можно даже пообщаться с ними,собрать народ и выслать к вам гонца с головой,чтоб тот все показал и рассказал. я думаю,они пойдут на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рублей за нТрей? :huh:

тыц

главное, чтоб тебе нравилось)))

А как тот девайс обзывается?? Менюшка прям как у меня

http://i052.radikal.ru/1107/41/28d64170875d.jpg

 

а трип сохраняет полноценную работу с тем майфуном???

я как-бы свой щупала-трогала заранее и вполне довольна. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не пойму о чем тема

если каждый здесь кто что либо поставил на свою машину будет заводить тему, то нам не тока раздела, целого форума не хватит)

 

хотите рассказать о машине, заведите Блог

в разделе обсуждается эксплуатация, проблемы, достоинства и недостатки различного доп оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...