Перейти к содержанию

В Москве неизвестные на Mercedes с мигалкой обстреляли известного фотографа


Рекомендуемые сообщения

Каждый останется при своем мнении, доказывать что-то человеку, который уверен в обратном - бессмысленно :) Имхо, тема исчерпала себя, можно закрывать и следить за новостями на др. ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все просто, по законам личной безоп, охранник, увидев объектив направленный в сторону клиента, может предположить, что это вовсе не объектив, а ствол - отсюда и возникла ситуация. аргумент один - защита клиента. гильза кст от травматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцидент произошел на одном из перекрестков Волгоградского проспекта в четверг утром, сообщает RIDUS-NEWS. Водитель черного Mercedes со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блоггер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него. По словам Терновского, он плюнул в ответ.

ну вот. они еще и плевались друг в друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будут открывать центры реабилитации блогеров!!!

с ума сходят по чуток

 

а по факту что мы имеем?

 

-указана конкретная машина с конкретным номером

-указано что есть фото и машины и тех кто в ней.

-фото эти скоро будут опубликованы

-есть уже фото пуль

 

это факты.

 

Думаю когда будет опубликовано фото машины и фото стрелявших все прояснится.

 

 

да, и еще,это не блогер, а известный, уважаемый фотограф, блогера думаю не заметил бы даже если бы убили у нас в стране.

 

- указанно что авто двойник. могли указать на любую и сказать что двойник)))

- как пример приведу вот эту ссылку)))) http://fishki.net/comment.php?id=91603 любое видео или фото так же на раз делается)))

- набери в яндексе "гильзы на асфальте" или что-то подобное. очень много фоток увидишь в "Яндекс картинках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина двойник для подстав и понтов. наверняка чечнские милиционеры-бывшие боевики. которых надо было когда сдались в плен всех расстрелять,так нет. они стали милиционерами и теперь правят городом..в мск все чаще такое происходит, недавно дочь Барщевского и мужа выкинуть из машины хотели,только благодяра тому что муж дал по газам и снес одного нападавшего и потом по встречке ушел.

 

я все чаще и чаще задумываюсь о покупке какого-нибудь орудия саообороны. хоть тот же перцовый балончик,который струей брызгает. пару таких в машину положить и потом в таких вот ситуациях можно "залить" глаза водиле бандиту и свалить от нападающих.

 

травмат покупать боюсь,зная что у меня горячая кровь и я вспыльчивый малый,боюсь шлепнуть)))

 

а по самой проблеме-в стране религия мусульманство,правление ханское иго. что еще нужно? а ну есть 2 шута которые развлекают народ.

 

Инцидент произошел на одном из перекрестков Волгоградского проспекта в четверг утром, сообщает RIDUS-NEWS. Водитель черного Mercedes со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блоггер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него. По словам Терновского, он плюнул в ответ.

ну вот. они еще и плевались друг в друга

а кстати кавказцы оооочень любят плеваться. они наверно реально не далеко от наших общих предков в этом плане ушли. они чуть что сразу плюются,если с женщиной ругаются и явно не правы то всегда в нее плюнут,а если с мужиком то сначала плюнуть могут потом в драку или наоборот,ударят и потом плюнут.

видимо них это самое низкое национальное оскорбление,потому как я сам помню торгаш с мужиком спорил,торгаш в него плюнул ну так,слегка.слюны не было видимо)) а наш мужик от души так харкнул. так там сразу со всех сторон как из муравейника вылезли- ты щто плюйошься?! э!

 

у меня кстати были соседи чеченцы,дагестанцы,грузины,армяне. ВСЕ культурные люди,образованные. и сами называют кавказцев бандитов и всяких жуликов чурками))) вот уж не ожидал от них))

 

надо всем жить мирно и понимать что ты на чужой земле и вести себя соответственно. и тогда будет мир хотя бы в роиссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, тут дело не в национальности, а в том что устанавливать свои законы в гостях - некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте, плз! ругаться не хочу)

 

Ну так и не ругайся. Полемика это нормально. Тем более повод на улицах нашего города.

 

PS Тема закрывается по просьбе автора темы.

тогда прошу меня простить, тут я больше ни ногой)

ну и ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Тема закрывается по просьбе автора темы.

либо по решению модераторов.

Закрыто на время, успоиться бы всем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...