Перейти к содержанию

ОГО!!! Клуб уезжает !!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ
ну что, нет больше желающих??

Есть молчаливые страдальцы типа меня :( Хорошего отдыха :good:

а давай ты будеш не молчаливым и тем более не страдальцем))) и с нами покорять турляндию???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай ты будеш не молчаливым и тем более не страдальцем))) и с нами покорять турляндию???)))

 

Молчаливые страдальцы покоряют Турляндию... Звучит... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай ты будеш не молчаливым и тем более не страдальцем))) и с нами покорять турляндию???)))

 

Молчаливые страдальцы покоряют Турляндию... Звучит... :rofl:

даже самый молчаливый страдалец, попав в компанию маздоводов станет активным тагильцем)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже самый молчаливый страдалец, попав в компанию маздоводов станет активным тагильцем)))))))))))))))))))))

 

Тут не соглашусь. У любого правила есть исключения. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже самый молчаливый страдалец, попав в компанию маздоводов станет активным тагильцем)))))))))))))))))))))

 

Тут не соглашусь. У любого правила есть исключения. :P

у исключения тоже есть свои правила))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая интересная тема!!!

Сегодня в обед скажу смогу ли с вами !!!!

Отпишите плиз какая авиакомпания перелет туда и обратно, откуда вылет и номер рейса !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга хочет лететь с вами, как на счет мест и вообще??) Кому-нибудь в номер пара нужна?)))))

мне нужна. Тока я в Уфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга хочет лететь с вами, как на счет мест и вообще??) Кому-нибудь в номер пара нужна?)))))

мне нужна. Тока я в Уфе...

 

А это как-то меняет дело? я не в курсе) Мне кажется можно так бронировать. Кидаю телефон в личку, дефффачку зовут Оля-ля))) Договаривайтесь) Она на форум редко заходит. Ну или через меня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая интересная тема!!!

Сегодня в обед скажу смогу ли с вами !!!!

Отпишите плиз какая авиакомпания перелет туда и обратно, откуда вылет и номер рейса !!!

этой информации у меня еще нет) знаю только что трансаэро

 

А это как-то меняет дело? я не в курсе) Мне кажется можно так бронировать. Кидаю телефон в личку, дефффачку зовут Оля-ля))) Договаривайтесь) Она на форум редко заходит. Ну или через меня.)

сейчас задала этот вопрос нашему оператору ждемс ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга хочет лететь с вами, как на счет мест и вообще??) Кому-нибудь в номер пара нужна?)))))

мне нужна. Тока я в Уфе...

 

((( моя клуша-поджруша не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!!! Остается, чуть меньше месяца!!! :)))

а если быть точнее 18 дней)))

Ну это по точным подсчетам, я считать не умею.:)

Как магазин, понравился!? Скидкой довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!!! Остается, чуть меньше месяца!!! :)))

а если быть точнее 18 дней)))

Ну это по точным подсчетам, я считать не умею.:)

Как магазин, понравился!? Скидкой довольны?

короче прикол - скидка уже была на эту вещь 50% а скидка сотрудника 40%, так что мы не парясь купили за 50%))) но все равно спасибо)) ты когда звонил мы аж покрасней с Нинэлькой... так стыдно было))) вобщем купили с Нинэлькой одинаковую вещь) бум как близнецы с ней расхаживать по пляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Забыл сказать про уценку. Прости.

ничего) просто мы не видели что уже есть на нее скидка... так бы не позвонили))

ну зато когда нет скидок и оч чтото понравится то буду знать к кому обратиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикол - скидка уже была на эту вещь 50% а скидка сотрудника 40%, так что мы не парясь купили за 50%))) но все равно спасибо)) ты когда звонил мы аж покрасней с Нинэлькой... так стыдно было))) вобщем купили с Нинэлькой одинаковую вещь) бум как близнецы с ней расхаживать по пляжу)

че за весч купили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикол - скидка уже была на эту вещь 50% а скидка сотрудника 40%, так что мы не парясь купили за 50%))) но все равно спасибо)) ты когда звонил мы аж покрасней с Нинэлькой... так стыдно было))) вобщем купили с Нинэлькой одинаковую вещь) бум как близнецы с ней расхаживать по пляжу)

че за весч купили? :)

увидешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...