Перейти к содержанию

Нужны механики


Xander

Рекомендуемые сообщения

В связи с открытием небольшого сервиса в районе метро Площадь Ильича (ЦАО) ищу двух профессионалов в ремонте автомобилей БМВ и Мазда, так же готовых периодически обслуживать автомобили других марок моих друзей, знакомых и просто однофорумчан от Ваз до Бентли. Требуется детальное знание автомобилей этих двух марок, ответственность, трудолюбие и интеллигентность в общении в коллективе и с клиентами без всяких матов и прочего.

Первое (короткое) время предполагается только ремонт подвески, тормозной системы и прочего навесного кроме двигателей.

Пишите.

П.С. это давняя моя идея, которая была еще обозначена на е36клубе года три назад. Реально клубное, небольшое местечко "для своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Когда откроешься? Мне надо чпокус зад поменять подвески :) Да и так по всякой фигне заезжать. Не люблю ездить на недомашине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда откроешься? Мне надо чпокус зад поменять подвески :) Да и так по всякой фигне заезжать. Не люблю ездить на недомашине.

На следующей неделе будет установка подъемников и ремонт помещений, закупка сопутствующего оборудования, самое главное для меня это механики хорошие, которые сейчас ищутся активно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо на Алтушке)

 

алтушка длинная

во во) например в районе дом 40? или 80? или 100?

или ближе к центру? =))

От МКАД в центр около 4-5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! подъемники для низких авто будут :D

желаю скорейшего открытия!!

Именно они и будут Ром, точнее уже есть)

Человек все ищется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. сегодня поехали оплачивать бокс на Алтушке и....раздался звонок, в итоге оплатили мы бокс в ЦАО прямо у метро Площадь Ильича и в 100 метрах от ТТК)

АПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...