Перейти к содержанию

Обмыв МаЗДоВодоВ!!! 23.07.2011


MaLiNa

Рекомендуемые сообщения

Да, я ваще ходячая помидорина....

Классно провели время....Присоединяюсь ко всем спасибо))))

Надо повторить!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
Обратная дорога меня реально удивила... по моим скромным подсчётам пробка 10 км в сторону озера. я РЕАЛЬНО ехал и ОФИГИВАЛ!!! хорошо что поехалли рано!

А мы с Vax? (точнее машина была с ником Vax, а за рулем похоже был Dariel ) как раз тошнили в этой пробке, не выдержав хорошенько покатались по обочинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Ребята, всех была рада видеть! Верунь, Катюш - обязательно намажьтесь чем-нить, чтоб успокоить кожу!

 

Место понравилось, по-моему, оно было самое лучшее на всем карьере.

 

Шашлык вкусный! Игорь, пасиб!

 

Максиму респект за вкуснейшие напитки, а Верунчику за ингридиенты к ним!

 

Юльчик, у тебя и вправду масло для загара волшебное. Дома сняла купальник и офигела)))) Чмоки, пасиб!

 

И вообще, всех люблю и целую! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только добрался до дома. Всем огромное спасибо за шикарный денек в такой чумовой компашке, молодцы что не поддались вчерашним провокациям и приехали. Игорю отдельное спасибище за шашлык. Все тело ноет от усталости, плечи и спина горят от загара, но я по уши доволен. У нас еще целый летний месяц впереди, так что обязательно надо повторить. Сейчас попробую замутить немного фоток.

ЗЫ: Пусть кусают локти и завидуют нам, тек кто не присоединился к нашему "обмыву маздоводов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующему разу нужно водяных ружей купить веселее будет)))))))

Ты и с бутылкой против меня не плохо повоевал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующему разу нужно водяных ружей купить веселее будет)))))))

Ты и с бутылкой против меня не плохо повоевал :D

Вот в следующий бутылкой с водкой во войнушка получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууфффф! 20мин как дома!!! Всё круто!!! Водичка суперррр!Всем большой спасиб и за организацию и за тусэ!!!

Думаю не раз ещё повторим!!)))))

За шашлык- всем на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки. Скинул сразу все, что было на флешке (сил нет сортировать), так что прошу сильно не ругаться, если что-то не понравиться :))))

ПыСы: Кто-то еще с фотиком ходил, Юлькин это не вы случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки. Скинул сразу все, что было на флешке (сил нет сортировать), так что прошу сильно не ругаться, если что-то не понравиться :))))

ПыСы: Кто-то еще с фотиком ходил, Юлькин это не вы случайно? :)

 

Как оперативненько! Ага, с нас фотки - знаю))), ток сегодня грузить времени нет, едем в ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки. Скинул сразу все, что было на флешке (сил нет сортировать), так что прошу сильно не ругаться, если что-то не понравиться :))))

ПыСы: Кто-то еще с фотиком ходил, Юлькин это не вы случайно? :)

 

 

Спасибки!!!

Уже посмотрела!!!! ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки. Скинул сразу все, что было на флешке (сил нет сортировать), так что прошу сильно не ругаться, если что-то не понравиться :))))

ПыСы: Кто-то еще с фотиком ходил, Юлькин это не вы случайно? :)

 

Как оперативненько! Ага, с нас фотки - знаю))), ток сегодня грузить времени нет, едем в ББ.

Тоже в ББ хочу, но утром на работу, печалька. Так что пошел спать и на днях буду ждать ваши фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, тока доползла до ноута, уже были в ББ, но видимо перегрелась я с вами на солнышке и пришлось уехать(((

Всё было просто супер!!!! Все веселые и позитивные, водичка и купания на УРА!!!

Игорю спасибо за оч вкусное мяско!!!

А Максим отвечает на счет напитков "незачто")))

Требуем повторения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гоняли в Торбеево было очень круто и поиграли в волейбол!!шашлык там не берите..полный ПРОВАЛ ТАМ С НИМ ВЫШЕЛ! в остальном просто лучшее место на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло на УРА! Все было отлично и здорово! :)

Всем спасибо за организацию мероприятия!

Фото классные! Сижу красный, как рак. Плечи немного побаливают.

 

Отдельное огромное спасибо Насте за трансфер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там вобще хоть купались, ни одной фотки с купания нет)))

Мы устраивали массовые заплывы, фоткать не кому было :D На самом деле было очень лень снимать, и так удивительно что это успели нащелкать. :)

ЗЫ: Во время заплывов некоторые маздоводы получили незначительные повреждения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там вобще хоть купались, ни одной фотки с купания нет)))

 

Из воды не вылазили!!!! Как дети)))) Фоткать не кому было в воде))))) А что там с шашлыками не так???? У нас все ок было!!!! И в мяч тоже поиграли!!! Один даже собака съела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы устраивали массовые заплывы, фоткать не кому было :D На самом деле было очень лень снимать, и так удивительно что это успели нащелкать. :)

ЗЫ: Во время заплывов некоторые маздоводы получили незначительные повреждения! ;)

Ну давай всем теперь расскажи, какой ты бедный и несчастный и какая я плохая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...