Перейти к содержанию

Сцепление и Мажор


Евжений

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

 

Отдыхал в выходные на даче, 30 км. от Москвы.

Слава Богу, что меня вчера угораздило и в бошку стукнуло сесть за руль, музыку послушать....

На сцепление нажимаю, а его нет.....ушла педаль фпол.

Думал, пиндык мне.

Правда, я в течение 2-3 дней замечал, что машинка как-то следить стала под движком, но грешил на сальник КПП.

И вот, в 20.00. 1 мая, я звоню в Мажор. Как ни сранно, трубку взяли, и мне удалось записаться на 2 мая на 8.15 утра.

Кое как с соседом прокачали сцепление и добились его более-менее устойчивой работы.

До Москвы доехал нормально, но все равно сопливил рабочий цилиндр.

Приехав пораньше, дабы не стоять в пробках в первый рабочий день недели, дождался открытия и зашел в Мажор.

На приеме - Гаева Ия (ножки ниче, кстати, чулки прикольные, юбка мятая).

Начала мне втирать, что если причина поломки связана с вмешательством со стороный и случай не гарантийный, то......

Как обычно....

Сказала ждать до 11.00

 

В 9.00 пришел мастер и сказал, что по гарантии поменяют рабочий цилиндр сцепления и ПТФ , обе штуки.....

Я офигел....купил машину с разбитыми ПТФ, а тут их на халяву меняют.

Меня это приятно удивило.

Затем начали говорить, что мне нужно сделать сход-развал и поменять передние колодки. Но, у меня времени не было, и я сказал, что как нить в след. раз к ним заеду на эти процедуры.

 

В итоге, отдали мне машину в 11.15. Все работает, ПТФ стоят новые. На то, что слегка у меня была помята правая фара они внимания не обратили. Ну и не надо .

 

Вобщем, учитывая то, что последние официалы, с которыми я общался был Дилер ВАЗа , ставлю я Мажору твердую 5-ку.

Молодцы.

Правда, если б они побыстрее немного работали, было б хорошо. но только не в ущерб качеству.

 

 

Да. и еще.

Я просил Ию поставить отметку в Сервис книжку о ТО 20 000 - так и не поставила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...