Перейти к содержанию

Топливные карты. Кто в теме?


fixru

Рекомендуемые сообщения

Вот заморочились.

 

Уже больше 200тр в месяц уходит на бенз.

 

Слышали про карточки топливные, типа дешевше и отследить можно, что и где и сколько.

 

Кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заморочились.

 

Уже больше 200тр в месяц уходит на бенз.

 

Слышали про карточки топливные, типа дешевше и отследить можно, что и где и сколько.

 

Кто в теме?

Я не знаю что и как но как водитель у которого была карточка.

Скажу что отследить вы кроме того что водитель купил 20 литров в 2 часа ночи не сможете.

Мы заправлялись на 1000 р. из них 150-200р. оператору остальное в карман и у тебя белый чек.

Ну а пробег и накрутить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты тему создал! Во первых наверное имелось ввиду больше 2 тысяч рублей. Во вторых: сколько километров наматываешь за день? В третьих: какая машина (какой год, объём двигателя, коробка, общий пробег, каким бензиком заправляешься). В четвёртых: дисконт карты есть у каждой топливной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты тему создал! Во первых наверное имелось ввиду больше 2 тысяч рублей. Во вторых: сколько километров наматываешь за день? В третьих: какая машина (какой год, объём двигателя, коробка, общий пробег, каким бензиком заправляешься). В четвёртых: дисконт карты есть у каждой топливной компании.

 

Ты от куда такой? :) У меня на 3 машины расход 40 тыс. в месяц (не считая собственного транспорта).

 

По теме:

Есть топливные карты. Удобно, что цена фиксируется. В данный момент это очень актуально. Минус - привязка к определенным заправкам, но для Москвы это не страшно. Если за город, то надо конктретно смотреть какие где заправки на трассе преобладают.

Отследить можно. На данный момент мой товарисч (у кого сперли гугл и яндекс технологию определения местоположения по вышкам) производит приборы. Маленькие (спичечный коробок). В них он может напихать все что угодно. В реальном времени можно смотреть где водила, какой расход у него за день. Все это сравнивается с кол-вом заправки и вуаля. Если нужны подробности черкани в личку я скину сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заморочились.

 

Уже больше 200тр в месяц уходит на бенз.

 

Слышали про карточки топливные, типа дешевше и отследить можно, что и где и сколько.

 

Кто в теме?

 

 

У друга компания , которая специализируется на этом деле

 

если чего, пиши, сведу вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225000 было потрачено на бензин в июне месяце!

 

Парни, всем в личку отписал ))))

это за одну машину или за весь парк?

 

:acute: прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я как то в своей жизни на заправке...и цена бензина по карте была примерно минус 5-10% в зависимости от самого бензина(92,95,дизель) продавали владельцы карт

так что экономии не будет... пока не будет жесткой привязки бензин/километраж и опломбирования счетчика чтоб не смогли накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12 машин нормальный расход при суточном пробеге 160-200 км, можешь не париться, много не выиграешь

 

приведи одну усредненную машину и пробег, я тебе скажу сколько она съест, сам гаражом рулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...