Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

а что за вектор, чет я не в курсах?

скинь фото наклеек, буду думать что делать, придется на кузов лепить)))))))))) на счет субботы не знаю пока как со временем, денег сколько? 200? могу на мобилу заслать если горит)

что там за сервис на бронницкой?

что за крендель Артем, частный сервис или знакомй в сервисе??

Привет! Артем классный парень и в прошлый раз был на Маздовке, мог с ним познакомиться! Поверь мне, что у него работают хорошие ребята и с руками растущими из того места из которого надо, т.е. из плеча))))) Позвони, договорись. Сервис находится на территории Мясокомбината.

 

Ребят!!!!хочу поговорить с вами по поводу наклеек!!!

Я потратил 3300 тыс. руб. на наклейки и 700руб. на вектор!!!!

Я теперь просто жалею что не взял с вас предоплату,т.к. теперь вы всё это тихо мирно замяли...мне как будто это больше всех надо...вектор который стоит 700рэ я делал не для себя,а для всего клуба!!!разослать его могу хоть каждому...

Ребят,я не альфонс и поверьте,деньги мне достаются огромным трудом...так что попрошу мне вернуть деньги за наклейки...я их вам раздам...

Мне сейчас эти 4тыщ оч как нужны!!!!

Одна Наташа молодец...поняла что не получилось в первый раз!!!!

Считайте что эти деньги вы у меня заняли...мне оч не приятно что вы это всё спустили на тормозах...

Антон! Мы уже с тобой говорили об этой теме и я и Ира отдадим тебе деньги! И еще народ сообщение для всех, если хотим получить наклейки с белыми буквами, то нужно доплатить тому челу, сама лично звонила и у нас все будет. 200 рублей Антону и 135 за белые наклейки. Если Вы будете согласны, то мы закажем и нам будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ всем привет!!!

Сегодня был в сервисе у Артёма.

После осмотра механик сказал, что возможно попал камень между защитным кожухом диска и самим тормозным диском! :blink:

Уехал из сервиса довольным!!!!

Артёму большое спасибо, что не отказался посмотреть мою машинку!!!! :punk:

я честно говоря так и предпологал. хотел написать но отвлекли. у мя тоже такая ситуация была, испугался жуть

 

Антон! Мы уже с тобой говорили об этой теме и я и Ира отдадим тебе деньги! И еще народ сообщение для всех, если хотим получить наклейки с белыми буквами, то нужно доплатить тому челу, сама лично звонила и у нас все будет. 200 рублей Антону и 135 за белые наклейки. Если Вы будете согласны, то мы закажем и нам будет счастье.

 

давайте кому сдавать дополнительно денег??????????????

а то уже заждались с наклейками то

Изменено пользователем xromovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте кому сдавать дополнительно денег??????????????

а то уже заждались с наклейками то

Рома, я так думаю что решим на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

Столкнулся с такой проблемой: при движении со скоростью около 40 км/час сзади раздался звук (скрип) как от колодок, звук продолжался до полной остановки авто.

Визуальный осмотр ничего не показал!!!

При возобновлении движения звук раздался опять, затем прекратился!!!

В гараже осмотрел тормозные колодки, все в порядке. Передние колёся вращаютя безшумно, а задние с легким шумом. Заднее левое более шумней.

Может это подшипник ступицы?????

Кто сталкивался с такой или аналогичной проблемой, прошу совета!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

И еще, кто знает, меняется ли подшипник задней ступицы в отдельности???? :helpsmilie:

мазда 3 2007 года

Позвони Артёму со Львовки!!!у него свой сервис есть на львовке...ещё и скидки для клубней 10%...

загонишь,он там всё посмотрит:

Артём - 8-926-355-83-99

 

Не на львовке, а в ПОДОЛЬСКЕ!

 

Ребят!!!!хочу поговорить с вами по поводу наклеек!!!

Я потратил 3300 тыс. руб. на наклейки и 700руб. на вектор!!!!

Я теперь просто жалею что не взял с вас предоплату,т.к. теперь вы всё это тихо мирно замяли...мне как будто это больше всех надо...вектор который стоит 700рэ я делал не для себя,а для всего клуба!!!разослать его могу хоть каждому...

Ребят,я не альфонс и поверьте,деньги мне достаются огромным трудом...так что попрошу мне вернуть деньги за наклейки...я их вам раздам...

Мне сейчас эти 4тыщ оч как нужны!!!!

Одна Наташа молодец...поняла что не получилось в первый раз!!!!

Считайте что эти деньги вы у меня заняли...мне оч не приятно что вы это всё спустили на тормозах...

 

мне отложи, я прииеду в субботу с деньгами, возьму парочку. Обклею эвакуаторы)))))Мне как раз нужны черные. На белых эвакуаторах нармуль будет, самое то...

Изменено пользователем Артем57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации, обязательно заеду, но чуть позже))) машину буду к зиме готовить заодно и диагностику проведу!

как наклейка то выглядит в живую? на титуле видел, сама форма интересна! Тох если останутся не востребованные, заберу по сходной цене)))))) балкон обклею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирать свои брелки можете у меня дома!!!! ул.Литейная д.46...

заранее созвон со мной!!!!

А я, Ира, Наташа уже получили, еще в субботу!!!! :punk: Спасибо Антону за доставленную радость!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирать свои брелки можете у меня дома!!!! ул.Литейная д.46...

заранее созвон со мной!!!!

А я, Ира, Наташа уже получили, еще в субботу!!!! :punk: Спасибо Антону за доставленную радость!!!!!!

да да да АНТОН СПАСИБО!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня предложение-давайте на шашлыки в субботу при условии ясной погоды)!

Конечно)))Как начнем пить водку с ред булом на халяву))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня предложение-давайте на шашлыки в субботу при условии ясной погоды)!

Конечно)))Как начнем пить водку с ред булом на халяву))) :D

 

и будет нам счастье)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня предложение-давайте на шашлыки в субботу при условии ясной погоды)!

Конечно)))Как начнем пить водку с ред булом на халяву))) :D

Все, Юр, халявы больше не будет! Антона запасы закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявную водку выжрали...вот не люди...ни че будет Виски пить)))

А кто это виски на халяву разливает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявную водку выжрали...вот не люди...ни че будет Виски пить)))

А кто это виски на халяву разливает??????

Халявы захотелось???

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...