Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

ну вроде все в норме, по крайней мере вмятин не видать, заврта при дневном посмотрю, но вроде как все пучком

Изменено пользователем xromovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирин приезжай ко мне я тебе кёрхером с активной пеной всё отмою))))

Тебя потом жена отмоет)))

вроде не должна они уже с иркой знакомы))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин приезжай ко мне я тебе кёрхером с активной пеной всё отмою))))

Тебя потом жена отмоет)))

вроде не должна они уже с иркой знакомы))))))))))))))))))

во во))) и я так думаю))) тем более унитаз был подогнан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала щас про Иркины царапины! прям ужаснуться хотела,но вроде у тебя там не страшно всё.попробуй жидкостью для снятия лака) она всегда все оттирает)

я тоже попала под этот долбанный градище!! и с ужасом в этот момент слушала как по машинке это все постукивает( но вроде без повреждений

я точно завтра буду,так что народ-подтягиваемся!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бездельники, что с них взять:-)

да что ты ))))) я в 6,46 уже на арбайтен!!)))

 

почитала щас про Иркины царапины! прям ужаснуться хотела,но вроде у тебя там не страшно всё.попробуй жидкостью для снятия лака) она всегда все оттирает)

я тоже попала под этот долбанный градище!! и с ужасом в этот момент слушала как по машинке это все постукивает( но вроде без повреждений

я точно завтра буду,так что народ-подтягиваемся!!))

спасибо за совет) сегодня еще посоветовали жидкость от битума ))) так что надо ехать покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бездельники, что с них взять:-)

да что ты ))))) я в 6,46 уже на арбайтен!!)))

 

почитала щас про Иркины царапины! прям ужаснуться хотела,но вроде у тебя там не страшно всё.попробуй жидкостью для снятия лака) она всегда все оттирает)

я тоже попала под этот долбанный градище!! и с ужасом в этот момент слушала как по машинке это все постукивает( но вроде без повреждений

я точно завтра буду,так что народ-подтягиваемся!!))

спасибо за совет) сегодня еще посоветовали жидкость от битума ))) так что надо ехать покупать )

 

а если не поможет,сделаешь черной крышу,ты вроде так хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не поможет,сделаешь черной крышу,ты вроде так хотела))

прикольная тема кстати))

 

Да я смотрю у вас там весело с машинами.У меня машинка уже 4 день без движения.Отдыхает.Всем привет.

да норм там все просто кто то излишне панику поднимает))

как отдыхается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ el diablo вчера на домодедовском шоссе, я в домодедово гнал , а ты в сторону Варшавки около 12 часов :), и седня нью маздюк 333 :) запалил меня на кругу у рынка :) удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем!! Спешу похвастаться,мне вчера подарили рамочки)) соталось только поехать их прикрутить....)) Так что если завтра все случится приеду к Вам уж с рамочками !!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет) сегодня еще посоветовали жидкость от битума ))) так что надо ехать покупать )

 

Ирин, у меня есть такая штука.....хорошо отмывала весь битум от дороги.

Если хотите, завтра привезу, попробуем ей оттереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхается круто.Машина стоит мы пьем.Пьем и пьем.Днем и ночью.6 утра пришел в клубе были.Отжигали.Тут одну клубную машинку видели.По этим серпантинам гоняют.Ванёк жесть виски,пиво,ча ча,водка всё пьется.Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет) сегодня еще посоветовали жидкость от битума ))) так что надо ехать покупать )

 

Ирин, у меня есть такая штука.....хорошо отмывала весь битум от дороги.

Если хотите, завтра привезу, попробуем ей оттереть.

привези , пожалуйста.

 

Отдыхается круто.Машина стоит мы пьем.Пьем и пьем.Днем и ночью.6 утра пришел в клубе были.Отжигали.Тут одну клубную машинку видели.По этим серпантинам гоняют.Ванёк жесть виски,пиво,ча ча,водка всё пьется.Ужас...

ты там главное в конец не проспиртуйся ))))) чтоб трезвый за релем ехал!!!!!!!!!!!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тоже полная, но от стехийных бедствий порой пишут мелкими буквами, типа нет

пошла читать

покрывает!

Покрывает, только в том случае если официально в СМИ не предупреждали об стихийном бедствии, и скорость ветра была менее 25 м/с

 

ББФФ el diablo вчера на домодедовском шоссе, я в домодедово гнал , а ты в сторону Варшавки около 12 часов :), и седня нью маздюк 333 :) запалил меня на кругу у рынка :) удачи на дорогах

И тебе удачи... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Иришка!В субботу перестану пить.На маздовке увидимся.:-)

Вы что уже в субботу здесь будете?????

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...