Перейти к содержанию

я теперь Папашка =)


Рекомендуемые сообщения

уррррррра у меня родился малыш =))) мальчик 49 см 2.7 кг две недельки не дотерпели (ну не хотел пацан там сидеть ) все хорошо все пальчики есть ни каких отклонений =)) я прыгаю от счастья =)) жена рожала всего два часа,по голосу в данный момент как буд то готова еще троих родить =)) чувствует себя супер =) я уже в хлам =)) назвали Иван=)) Михалыч=)))))) плакал мой аудиолинк =)) чуть чуть не успел купить у Игоряна =)) теперь памперсы пойдут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, мои искренние поздравления!!! Желаю чтобы малыш рос крепким и здоровеньким, шалил поменьше а радовал побольше!!!

Годик передышечка и за второго принимайтесь ))

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gifb87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gifca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, молодец :clapping:

Пусть ваш малыш растет здоровым,

Счастливым, радостным, веселым.

Пусть крепнет он из года в год,

И пусть гордится им народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю!ну ребята уже всё сказали!добавлю от себя, главное что бы человеком хорошим вырос!счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню это чувство, когда дочь родил! Поздравляю и желаю твоему пацану просто стать Человеком и настоящим мужиком!А тебе - никогда не забывать те эмоции, которые наполняют тебя сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)))Маздавод?))))

будущий маздавод =)) спасибо всем огромное =)) я уже опять бухаю =))

 

сегодня жена первый раз кормила сама =)) в восторге прибывает сейчас от этого =)я еще не делю его не увижу,а так хочется =) пок не пускают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю от всей души )))))

 

береги жену, ей сейчас это очень важно )))

берегу изо всех сил =)) поддерживаю подбадриваю и все такое =)) срочником доделываю ремонт в детской =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья Ивану! Имя класс! Хорошего аппетиту сыночку и спокойных ночек родителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с рождением сына! Это по истине прекрасное событие! Сама мама уже почти 2 месяца как у меня тоже сыночек:angel: Растите бооольшиееее набирайтесь сил и здоровья! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...