Перейти к содержанию

Электронная бухгалтерия


ДедПихто

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто пользовался? В собственном бизнесе новичок. Решаю вопрос с ведением бухгалтерии.

 

Есть же всякие онлайн-сервисы. Кто пользовался? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди ближайшую контору по бухучету и все. Твой вариант будет стоить где то 10000 в месяц. Может на меньше получится договорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди ближайшую контору по бухучету и все. Твой вариант будет стоить где то 10000 в месяц. Может на меньше получится договорится.

 

Хотелось бы попытаться самому осмыслить. А не полагаться на кого-то со стороны, кто и отвечать-то толком не будет за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливай 1С и приглашай живого приходящего бухгалтера по знакомству. потому что тонкостей - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливай 1С и приглашай живого приходящего бухгалтера по знакомству. потому что тонкостей - вагон и маленькая тележка.

+1

иначе погрязнешь во всех нюансах, а на ведение дел времени совсем не будет оставаться (опыт знакомой, которая попыталась первоначально сама вести бухучет, в итоге через 2 месяца взяла приходящего буха).

могу помочь с ведением учета на первых порах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попытаться самому осмыслить. А не полагаться на кого-то со стороны, кто и отвечать-то толком не будет за ошибки.

 

Если у тебя ООО, то про слово "сам" забудь. Если конечно это ООО не оформленно на бомжа какого нибудь :) Если ИП, то вставай на упрощенку и со всеми чеками в отчетные период приходишь и тебе говорят сколько в месяц отчинять долян в казну. Там вести ниче не надо почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ребят, кто пользовался? В собственном бизнесе новичок. Решаю вопрос с ведением бухгалтерии.

 

Есть же всякие онлайн-сервисы. Кто пользовался? Что скажете?

решили вопрос с бухгалтерией? Просто в ближайшее время тоже открываем ИП и решаем вопрос на счет бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто пользовался? В собственном бизнесе новичок. Решаю вопрос с ведением бухгалтерии.

 

Есть же всякие онлайн-сервисы. Кто пользовался? Что скажете?

решили вопрос с бухгалтерией? Просто в ближайшее время тоже открываем ИП и решаем вопрос на счет бухгалтерии.

 

Привет! Ещё нет - дело немного подвисло.

Думаю, выход будет классический - "приходящий" бух.

 

Для ИП всё немного проще с бухгалтерией, можно попробовать самим. Особенно, если в деле больше 1-го человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто пользовался? В собственном бизнесе новичок. Решаю вопрос с ведением бухгалтерии.

 

Есть же всякие онлайн-сервисы. Кто пользовался? Что скажете?

решили вопрос с бухгалтерией? Просто в ближайшее время тоже открываем ИП и решаем вопрос на счет бухгалтерии.

 

Привет! Ещё нет - дело немного подвисло.

Думаю, выход будет классический - "приходящий" бух.

 

Для ИП всё немного проще с бухгалтерией, можно попробовать самим. Особенно, если в деле больше 1-го человека.

Привет))) думаю, скорее всего так и будет,что сами все вести будем, единственное на первых порах на сверку отдавать отчетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, друзья, после длительного перерыва деятельность по подъёму компании возобновляется.

 

Прошу отписаться приходящих бухгалтеров, у кого есть время на ещё одну компанию.

 

ЗЫ: ребят, Надюшка, Кирюха, с вами списывался давно, сорь, тогда все приостановилось немного, если свободны сейчас - я бы связался и обсудил, как нам лучше сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, после длительного перерыва деятельность по подъёму компании возобновляется.

 

Прошу отписаться приходящих бухгалтеров, у кого есть время на ещё одну компанию.

 

ЗЫ: ребят, Надюшка, Кирюха, с вами списывался давно, сорь, тогда все приостановилось немного, если свободны сейчас - я бы связался и обсудил, как нам лучше сотрудничать.

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Давай двигайся активнее! Ничего не делая только чиновники зарабатывают ;)

 

Благодарю! :) Сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...