Перейти к содержанию

А у меня вот какие диски!!!


Рекомендуемые сообщения

Диски зачОт! сам на них остановился! но с цветом тачки и в правду не сочитаются... к белой желтой красной и черной машинке будет класс а с синей сорри брат не так эффектно! крась тачку будешь вообще ферзем! диски то по 6000к + стоят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

po povodu nravitsi-ne nravitsia ni4ego govorit' ne budu. u tebia mnogo vosklicatel'nix znakov v teme, a zna4it tebe samomu v kaif. na ostal'nix posrat'.

a ot sebia skagu 4to esli eto takaia 'redkost' kak ti govoriw' - kupi es4e odin-dva pro zapas 4tobi potom ne prodavat' vse 4 ) ved' kak govorit odin o4 xorowii 4elovek s nawego foruma kotorii etim professional'no zanimaetsia: "diski ne prokativaiut. ix meniaut"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, может я чего недопонял, поправьте меня, но вроде у нас посадочный диаметр 67,1, а у данных (отличных!) дисков он составляет 73. Как же так???!!!

И сразу второй вопрос - где их можно купить-заказать? Если подходят, то я готоф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может я чего недопонял, поправьте меня, но вроде у нас посадочный диаметр 67,1, а у данных (отличных!) дисков он составляет 73. Как же так???!!!

 

покупаешь проставочное кольцо на ступицу и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Тюменским дорогам в самый аккурат! И так с трудом решился на приобретение матрехи из-за низкого клиренса (после жыпа то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить можно то???

 

в автомагазине, на авторынке...там же где диски будешь покупать - все это есть...

Спасибо за инфо, до этого не сталкивался с етими кольцами. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Work Esperio. на 19...

а у кого нибудь 20 стояли на mazda3?

видел у человека из Сургута диски на 20 стояли...фото где то были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Work Esperio. на 19...

а у кого нибудь 20 стояли на mazda3?

видел у человека из Сургута диски на 20 стояли...фото где то были

я тоже видел сразу вспомнились бигфуты

19 - это край для наших машинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тайваньская реплика. 15 спиц. Пачкаются в щелях. Покоцаются, покрашу в чёрный. Но всё равно нравятся...

21112007042-1.jpg

мазда3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моей Масе вот как смотрятся Kosei Magnum!!! У меня кстати тоже вылет 48!!! Вживую выглядит ещё лучше!!!!!!!!

DSC00929(0).JPG

DSC00936(0).JPG

DSC00941(0).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...