Перейти к содержанию

Совсем оборзели!


Cart1

Рекомендуемые сообщения

Суббота, часа 2 дня. Сижу обедаю. Звонок на мобильный от оператора Аркана!

 

— Тревога,Мазда3.Слабый удар.

 

Иду смотрю в окно - машина стоит.Рядом никого.

 

— Все ОК! — Отвечаю Я — Возможно какой грузовик или троллейбус мимо проехал!

— Принято.

 

А как потом оказалось, там далеко не все О.К. !!!

 

Все стало ясно, когда я вышел из спорт зала. Решил еще раз опечалится и осмотреть внизу бампер, который в пятницу слегка притер о бордюр(самая печаль в том,что он модного желтого цвета был), не рассчитав высоты!

 

В первые 5 секунд даже не понял в чем дело!

 

post-19730-1309333007_thumb.jpg post-19730-1309333025_thumb.jpg

 

Пол воскресенья просидел в отделении, снимали отпечатки с бампера, беседа с дознавателем, беседа с оперуполномоченным и куча бумажной работы.

Узнал цену - 10500 за левый и 10500 за правый.

 

Внимание вопрос!

Страховая даст направление на ремонт только когда закроют дело ?

 

п.с По-моему эти мрази совсем уже обнаглели, средь бела дня вырывать омыватели! Хотелось бы, что бы их поймали и они сели, но это,я думаю, мало вероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей девушки тоже днем прям у бизнес центра на Березовой аллее сняли крышечки..... (машина стояла прям у входа в бизнес центр) .....ничего они не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего им бояться? их всегда прикроет диаспора. как уже везде говорят надо визовый режим вводить,тогда меньше будет бандитизма,вандализма и прочего .....зма.

 

подскажите,а как квалифицируется кража омываек фар? ведь это не дтп. опасаться стал за омывайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 500 за крышки? :blink:

 

за одну! там идет крышка+форсунка.

 

подскажите,а как квалифицируется кража омываек фар? ведь это не дтп. опасаться стал за омывайки.

 

Так и квалифицируется - кража. Заводят уголовно дело и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня у метро Тёплый стан украли крышечки в 12 дня!!!! Уроды!!! А как цены посмотрела ещё больше расстроилась! <_< И неичего не зделаешь тут,проходное место всё видно есть камеры наблюдения,а толку! Будте осторожны в этом месте!!!

 

Автор, сдвиг есть у дела???

 

п.с не погнушались тем ,что одна погнутая была немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у метро Тёплый стан украли крышечки в 12 дня!!!! Уроды!!! А как цены посмотрела ещё больше расстроилась! <_< И неичего не зделаешь тут,проходное место всё видно есть камеры наблюдения,а толку! Будте осторожны в этом месте!!!

 

Автор, сдвиг есть у дела???

 

п.с не погнушались тем ,что одна погнутая была немного!

+100 На теплом стане совсем беспредел начался! хотя чего удивляться - наворуют, а потом на калужское на разбор тащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у метро Тёплый стан украли крышечки в 12 дня!!!! Уроды!!! А как цены посмотрела ещё больше расстроилась! <_< И неичего не зделаешь тут,проходное место всё видно есть камеры наблюдения,а толку! Будте осторожны в этом месте!!!

 

Автор, сдвиг есть у дела???

 

п.с не погнушались тем ,что одна погнутая была немного!

+100 На теплом стане совсем беспредел начался! хотя чего удивляться - наворуют, а потом на калужское на разбор тащат

подтверждаю, тоже сп-ли на прошлой неделе

 

решил отстреливать, подругому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у метро Тёплый стан украли крышечки в 12 дня!!!! Уроды!!! А как цены посмотрела ещё больше расстроилась! <_< И неичего не зделаешь тут,проходное место всё видно есть камеры наблюдения,а толку! Будте осторожны в этом месте!!!

 

Автор, сдвиг есть у дела???

 

п.с не погнушались тем ,что одна погнутая была немного!

+100 На теплом стане совсем беспредел начался! хотя чего удивляться - наворуют, а потом на калужское на разбор тащат

это потому что на разборе спорс на них есть. Приходят горемыкис желанием сэкономит и покупают то что недавно было своровано.......

страховка и только она нужна

 

мы сами порождаем спрос..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Калужской скрутили одну. Вторая часть машины была спрятана в кусте боярышника) Видимо не захотели с колючками возиться+ с той стороны крышка была треснута. Когда приехала к дилеру на ремонт (замену) крышки без форсунки цена просто убила. Она стоит 12500! Только крышка!!!! Сейчас жду деньги за украденную крышку с форсункой и снова к дилеру...

Пока дело не закроют не дают направление на ремонт, а если выбрать деньгами, то выплатят сразу, как посчитают ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем что-то в цифрах запуталась...

 

http://moscow.olx.ru/3-iid-235915878 - то. что с рук, то ясно...но не 12 ведь

 

хотя, у меня у друга сняли крышки с форсунками на мазде6, страховая посчитала вообще 800$ за одну (крышка+форсунка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем что-то в цифрах запуталась...

 

http://moscow.olx.ru/3-iid-235915878 - то. что с рук, то ясно...но не 12 ведь

 

хотя, у меня у друга сняли крышки с форсунками на мазде6, страховая посчитала вообще 800$ за одну (крышка+форсунка)...

 

Мне "повезло" сняли тока крышки омыватели на месте,видно спугнули гадов ,но всё равно я за отруб рук и расстрел!!! Ели додому доехала ,а в машине ребёнок маленький !!! УРОДЫ!

 

п.с. Не скрутили омывалки т.к машина передом стояла к людям...и камере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все ок, не знаю что да как там в полиции, не интересовался ходом дела. Страховая выдала направление на ремонт сразу как привез бумажки от следователя. Уже все поставили\покрасили. главное что бы опять не оторвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я слышал, ща многие сами вытаскивают свои фароомыватели(за ненадобностью и из-за страха, что своруют) и оставляют лишь заглушки. Сам пока лишь отключил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего им бояться? их всегда прикроет диаспора. как уже везде говорят надо визовый режим вводить,тогда меньше будет бандитизма,вандализма и прочего .....зма.

 

подскажите,а как квалифицируется кража омываек фар? ведь это не дтп. опасаться стал за омывайки.

ст.158 ч.1 УКРФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...