Перейти к содержанию

Московское метро глазами Goshmarа (открывать осторожно)


PRO

Рекомендуемые сообщения

Car bee

А вот я там не был уже 7 лет... и боюсь туда спускаться

_________________

Иногда бывает быстрее на метро.

Я, когда за 1.5 часа проехал 300 метров, припарковал авто, и благо метро было рядом - Проспект Мира - поехал на метро, а через 4 часа где-то в 23:30 приехал за машиной.

Просто гордость - не порок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно!!! это внутренний мир людей!!!!он у всех разный, потому не все лица были искажены. а теперь после моей фразы посмотрите еще раз на эти фото, думаю вы меня поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% эфект присутствия, просто он снял всю маскировку и показал, как оно есть на самом деле. с точки зрения энергетики гиблое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. Не разделяю драматизма. В последнее время по понедельникам и пятницам на работу на метро езжу. Ибо с проспекта Андропова до Большой Филевской можно ехать ооооочень долго. I-pod выручает. И хорошее настроение, от осознанияя того, что мечта на день ближе :)[/img][/u]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti ну ну... я так понимаю, ты много знаешь про слабых и сильных, где хорошо, а где плохо, а уж особенно про незатраченную энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

PRO

Дай плз линк автора!

Гранж да для московского метро это сильно и впечатляет, но не с точки зрения отражения характера персонажей, а с точки зрения возникновения идеи и её технической реализацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...