Перейти к содержанию

заказываем MPS3 G2 на осень 2011


Рекомендуемые сообщения

Ром, бери и не насилуй мозг. Сам ведь понимаешь что стоит того!

 

Мишань, посмотрим, если что весной возьму, но очень уж мне С класс в амг пакете рестайловый нравится, тест драйв делал, очень понравилось, намного больше чем БМВ 325 и Ауди А4(их тоже тестировал). если по деньгам не пройду, возможно возьму мпску, уверен что клубная закупка и на весну будет :)

 

 

Роман,

я не намекая на МПС... Но Сшка АМГ- ПОПСА хуже БЕЛОГО АККОРДА С ЧЕРНОЙ КРЫШЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ром, бери и не насилуй мозг. Сам ведь понимаешь что стоит того!

 

Мишань, посмотрим, если что весной возьму, но очень уж мне С класс в амг пакете рестайловый нравится, тест драйв делал, очень понравилось, намного больше чем БМВ 325 и Ауди А4(их тоже тестировал). если по деньгам не пройду, возможно возьму мпску, уверен что клубная закупка и на весну будет :)

 

 

Роман,

я не намекая на МПС... Но Сшка АМГ- ПОПСА хуже БЕЛОГО АККОРДА С ЧЕРНОЙ КРЫШЕЙ!!!

 

Давид, возможно, но рестайл в амг хорош, а что самое важное он очень понравился в рулежке и двигатели там новые, не компрессорные а турбо, даже 156л.с тестили он едет по ощущениям на все 200, наверное заслуга 7ст АТ, я 200-ый рассматриваю там 185л.с, , по деньгам 1,57 стоит, страховка 4.5%(что тоже актуально и важно) на мпс не менее 9% я думаю, но я весной только планирую менять авто, так что пока взрываю себе мозг. Еще меня мучает вопрос постояно, в мпс 95 бензин лить можно? на хорошей заправке, потому что нормального 98 помоиму в москве очень трудно найти, т.к у нас в россии помоиму только 92 делают, остальное все присадки.. я ездил за рулем на Г1 мпс, так вот там не разгонишся нормально на первых двух передачах, и руль из рук вырывается, на Г2 тоже самое ?

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь что бы я тбя переубедил?:)))

давай встретимся ;)

сделаю это с легкостью и с удовольствием

 

:) здорово, оставь телефон в личке, может на следующей неделе пересечемся вечерком, так сказать чтобы вечерком с ветерком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь что бы я тбя переубедил?:)))

давай встретимся ;)

сделаю это с легкостью и с удовольствием

 

:) здорово, оставь телефон в личке, может на следующей неделе пересечемся вечерком, так сказать чтобы вечерком с ветерком :)

Мож не надо встречаться с Давидом?! ))) Лучше закажи на весну и спи спокойно! А то прокатишься и фсе пропал (. Будешь мучаться плохо спать и места не находить до весны, прям как медвежонок и его ждуны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Олеси как раз проблема в деньгах... ей МПС очень нравится! вот я и посоветовал ей взять кредит ))

Вить. Дело не только в деньгах ) Тут 3 фактора колят.

Да и кредит в России это не как у вас. Была бы в Европе - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сам хочу МПС, но с продажей своей плюс заначка, максимум наскребу 750-800 тысяч, а так хочется(((((((((((((((((((((((((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.

Дайте два комплекта рамок черных с белыми надписями. Привезите на мазда спорт кап плиззззз. Я заберу, а то мы как лохи без рамок ездим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу: без первоначального взноса, птс на руки, в ипотеку на 10 лет)))

меня в эту же группу ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.

проверьте омыватель фар.

 

у меня они выезжают, но не брызгают... еще руки не дошли разобраться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.

проверьте омыватель фар.

 

у меня они выезжают, но не брызгают... еще руки не дошли разобраться с этим

 

Жидкости заправь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они ведь как и раньше из основоного бачка воду берут?

залил до горла - все равно не брызгают :)

Не пробовал два раза кратко дернуть на рычаг омывателя?И забрызгается это счастье )))))

Изменено пользователем sergok81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...