Перейти к содержанию

Вызов от Клуба Опель Астра


max3

Рекомендуемые сообщения

Собственно от моего брата инфа (состоит в клубе Опель Астра).

Там есть чел который хочет с кем-нть из наших забег устроить. У него Астра 170 лошадок, поэтому типа говорит что требуется кто-нть с заряженным 2-х литровым спортом....

Ну естественно МПСка не рассматривается :)))

Есть у нас такие?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Ну у них есть 140 лошадок - однозначно не катит... хотя при покупке такого моему брату, манагер утверждал что вдует на нём мой спорт.... А есть ещё 170 лошадок... и чел на нём говорит, что 150 лошадок однозначно в пролёте!!! Типа по паспорту у них заявлено до 100 7.8 сек, а реально быстрее выходит.... Вот и ищет какой-нть заряженный мазду 3 спорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была летом такая темка... Так никто и не поехал...((( Тока понтов и ругани на 5 страниц...

ну вот брат просил закинуть на форум, что есть у них желающий вдуть нас на своей Астре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу с ним заехать.у меня 190 л.с,но у меня машина значительнее тяжелее

нее... ну эт понятно...

Но он именно трёху вдуть хочет почему-то... типа всё остальное уже натянул без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3

 

Пусть в ситроен клуб вызов кидает там у С4 2.0 170 лошадей. Хотя в принципе подход неправильный, нет смысла с одинаковым литражом атмосферник с турбой сравнивать. Если так хочется доказать, что у него самая быстрая тачка, пусть с Эво встанет, любым, там тоже 2 литра и турбина. Условия равные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! А что это вы так все дружненько опель подзасрали? Куда не глянь, да все гонсчиги! Опель говно, опель говно!! Но вот от слов до дел никак не доходило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в целом не понятно, чем общественности опель не люб. Если б не цена, катался бы сейчас на астре такой же 170 сильной.

 

А так если водители одинаковые будут то у 3-ки шансов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я наклейки уберу и сполер сниму. Диски скажу, что поменял, а бампер у кого нить махнемся на время СДЕЛАЕМ ОПЕЛЬ!!!!

 

хотя опеля я люблю... как ни как последняя моя машинка была опель и в архиве стоит тоже опелек реаритетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...