Перейти к содержанию

Отказ от гарантии


krovit

Рекомендуемые сообщения

если компания занимается установкой. компания не в подвале на коленках работает, имеет сертификаты. значит она должна нести ответственость за продукт и работы которые продает.

сигналка была куплена в установочном центре? значит ответственность несет продавец-продал не качественный товар. криво установили? опять же несет вину установщик.

 

отказ от проверки того и другого косвенно подтверждает что есть что скрывать или ставят криво или сигналки левые. тут получается заказывать независимую экспертизу,по итогам которой подавать в суд на установщика-продавцасигналки-если все с сигой и установкой в порядке,то предъявлять притензии ОД,если они в отказ то в суд на ОД.

 

другие какие могут быть варианты?

 

ЗЫ про разделы просто накипело,то там,то сям встречаются темы посоветуйте,подскажите где хорошо сделать. вот и надо иметь разделы чтоб собирать инфу по белым и черным )))

 

ну тут спорный момент) если вина сиги или кривых рук, то - это может быть единичным случаем! и 1000 человек которые ставили в этом же месте и эту же сигу, проблем не имеют!

 

Я сам однажды столкнулся с "не фартом", в кратце...

был один ато, на него уставленна сига

потом эту сигу сняли и установили на другой (все те же люди)

в итоге какой-то глюк, от которого все в шоке! и машина не заводилась.

 

Все же все пересобрали и все работает замечательно! кого винить в этом случае?) сигу или "руки"? я претензий не имел вообще, люди все переделали и большой им респект за это! обращаюсь только к ним и всем советую! (п.с. - это клубный партнер)

 

А если поголовно все портят и ломают, то конечно можно и чорный список придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут спорный момент) если вина сиги или кривых рук, то - это может быть единичным случаем! и 1000 человек которые ставили в этом же месте и эту же сигу, проблем не имеют!

 

Я сам однажды столкнулся с "не фартом", в кратце...

был один ато, на него уставленна сига

потом эту сигу сняли и установили на другой (все те же люди)

в итоге какой-то глюк, от которого все в шоке! и машина не заводилась.

 

Все же все пересобрали и все работает замечательно! кого винить в этом случае?) сигу или "руки"? я претензий не имел вообще, люди все переделали и большой им респект за это! обращаюсь только к ним и всем советую! (п.с. - это клубный партнер)

 

А если поголовно все портят и ломают, то конечно можно и чорный список придумать)

У тебя люди работали бесплатно, со своей стороны, что бы поддержать имидж, поэтому ты им и доверяешь.

А данную фирму (как я понял речь о ПрестижАвто) в черный список, не за кривизну рук, а за то, что не отвечает за свои слова. Обещали уладить с ОД, не смогли - пусть оплачивают ремонт и только для того, что бы поддержать имидж фирмы.

Возможно они не виноваты, но на мой взгляд именно установщики должны или добить всех, до признания вины (ОД или производителя) или, если хотят доказать не кривизну своих рук, самим оплатить, что бы показать серьезность своих заявлений помощи с ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут спорный момент) если вина сиги или кривых рук, то - это может быть единичным случаем! и 1000 человек которые ставили в этом же месте и эту же сигу, проблем не имеют!

 

Я сам однажды столкнулся с "не фартом", в кратце...

был один ато, на него уставленна сига

потом эту сигу сняли и установили на другой (все те же люди)

в итоге какой-то глюк, от которого все в шоке! и машина не заводилась.

 

Все же все пересобрали и все работает замечательно! кого винить в этом случае?) сигу или "руки"? я претензий не имел вообще, люди все переделали и большой им респект за это! обращаюсь только к ним и всем советую! (п.с. - это клубный партнер)

 

А если поголовно все портят и ломают, то конечно можно и чорный список придумать)

У тебя люди работали бесплатно, со своей стороны, что бы поддержать имидж, поэтому ты им и доверяешь.

А данную фирму (как я понял речь о ПрестижАвто) в черный список, не за кривизну рук, а за то, что не отвечает за свои слова. Обещали уладить с ОД, не смогли - пусть оплачивают ремонт и только для того, что бы поддержать имидж фирмы.

Возможно они не виноваты, но на мой взгляд именно установщики должны или добить всех, до признания вины (ОД или производителя) или, если хотят доказать не кривизну своих рук, самим оплатить, что бы показать серьезность своих заявлений помощи с ОД.

 

 

не не не ... какой бесплатно! первоначальная установка была за денежку! а вот исправление косяка и уже бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А данную фирму (как я понял речь о ПрестижАвто) в черный список, не за кривизну рук, а за то, что не отвечает за свои слова.

...

 

+1000

 

Не плохо было бы услышать тут представителя этой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...