Перейти к содержанию

Как я побывала в Израиле...отчет))


Jull

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончилоь мой не большой отпуск в Израиле. Что можно сказать...я полна впечатлений и восторга...во первых там мама которую я не видела год...потом..тепло..солнце..цветы..мандариновые деревья..улыбчивые приветливые люди...вообщем в двух словах и не расскажешь. Сразу после приезда мы поехали на мертвое море...это что то!!!!..С виду обычная вода...на ощупь она как будто маслянная...плавать там можно с трудом...только на спине..можно положить ногу на ногу взять книжку и лежать читать ее...КРУТО!!!!....на животе плавать нельзя потому что сразу задница всплывает к верху и удержатья не возможно)))...потом был Иерусалим!!!...когда мы приехали в старый город..я не могу описать того трепета который я ощутила...каждый камень это история...я видела арки на которых в день страшного суда будут висеть весы взвешивая наши добрые и злые дела..видела врата ада...видела долину купленную за 30 серебренников Иуды...подержалась за пуп земли...положила руки на каменную плиту на которую положили Христа после снятия с креста...была в пещере где его похоронили...поднялась на Голгофу и много много чего еще. Вот несколько фотографий из тех что у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aa7daae68da.jpg

 

Стена Плача.

 

886b5e2a0f81.jpg

 

Каменная плита на которую положили тело Христа после снятия с креста.

 

09cfd2b9bf44.jpg

 

Пуп земли)

 

ea5adab72fb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри находится пещера где похоронили Христа.

 

c4c8fa0f651c.jpg

 

f6c4b3671c66.jpg

 

Могила царя Давида в честь которого ервеи носят звезду Давида на шее.

 

129ff2042dc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

 

сууупер..я бы тоже сгонял в Израиль...тем более закончил Государственную Еврейскую академию им. Маймонида))) но сам не еврей))

хочу в Израааааааааааааиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull,спасибки тебе,фотки очень красивые!!!!Я прям сама всё заново вспомнила,я тоже была в Израиле,но только в Иерусалиме,там конечно особенная атмосфера,такое спокойствие...Но арабы..это отдельная песня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

Юль, потрясающие фотографии по сравнению с тобой - ничто!

Ты-великолепна!!!

Никогда не была на мертвом море, очень захотелось.

Зато была в Иерусалиме, вспомнила то состояние, когда находишься там. Это ни с чем не возможно сравнить! Это такой поток энергии и ощущение вечности на земле....

Записочку в стену плача тоже положила, но, к сожалению моя просьба не была выполнена. Значит, Богу это было не угодно...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх..спасибо)))..мне приятно))

 

Лилек...а на работе мне все сказали.." ну что Юля...мы надеемся что ты нашла себе там жениха и останешься там жить")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

написано так...что прям у меня аж дыхание захватило!!!

и фотки классные! надо как-нить съездить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...