Перейти к содержанию

недвижимость в Болгарии


ЭЛЬВИРКА

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто-нибудь имеет недвижимость а Болгарии??

что можете рассказать ?вопросов много.

большой интерес, изучаю этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый изучал данную тему-даже скорее про недвижку за границей... точно не вспомнб ну про болгарию вроде говорил что если сдавать-то на кварплату будет хватать, но на аренде не заработать... побоялся покупать-т.к понял что ничего в этой теме не понимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в Италии интереснее) и сдавать ее можно, там сами компании продавцы будут искать людей, которые снимут жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя бы я купил в болгарии или италии. Как инвестиции я бы не стал рассматривать, так как италия это евросоюз, а там непойми чего творится. Болгария вообще не поддается не каким экономическим познаниям чтобы объяснить че там будет дальше. Лет 5 назад там было пипец как выгодно. За копейки можно было купить аппартоменты у моря. Сейчас цена стала как то не очень привлекательной. Т.е. она какая то средняя для этого региона. Т.е. может пойти как вверх, так и вниз. Как тут подметили - сдавать в болгарии невыгодно. Если покупать 10-20 квартир, то возможно будет и выгодно.

В греции посмотри :) У них там }|{опа :D Думаю недвижимость тоже упала. Хотя если евросоюз откажется от них, то там будет какая нить гражданская война и при смене власти могут отменить все контракты в какой то период. Ну типа, чтобы не радовались скупкой подешевевшего жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо всем за советы , и все же хотелось услышать еще что-нибудь от тех у кого есть там что -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо всем за советы , и все же хотелось услышать еще что-нибудь от тех у кого есть там что -то.

 

Была такая замечательная одноклубница Стерва. Но она куда то пропала :( Они купили чтото в болгарии. Если контакты остались ее, то свяжись. Думаю подскажет что. По объявлениям точно не покупай ничего! Очень много кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо всем за советы , и все же хотелось услышать еще что-нибудь от тех у кого есть там что -то.

 

Была такая замечательная одноклубница Стерва. Но она куда то пропала :( Они купили чтото в болгарии. Если контакты остались ее, то свяжись. Думаю подскажет что. По объявлениям точно не покупай ничего! Очень много кидалова.

 

 

Как это пропала?

надо было вчера в ББ приехать...

она там отплясывала ....

Так что с Алиной все ок ;)

 

 

По теме!

 

Интересовался этим вопросом как то

скажу так,

надо четко определить бюджет, выделить из него часть для поездки и поехать

туда, так же как и вгрецию за шубами, организовывают поездки на просмотр

если ты, что то покупаегт, то поезду оплачивает ( компинсирует) продавец!

Но.... Если нет знакомых , честных.. то большая вероятность, попасть на РАЗВОД!!!

Обращай внимание на те места где пом построен и из чего

Есть дома, которые построены из дешевых блоков и в местах где грут просидает

 

короче, подводных камней много!

туда надо поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня со свекровью разговаривали на эту тему. В болгарии завышеная стоимость коммунальных услуг. В солониках море грязное, но там есть родственники, граждане греции, через них есть вариант землю купить под застройку.

 

Тема интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3месяца назад летал в Болгарию.

Риелтор встретил, разместил в гостинице и 3дня катал по комплексам.

Могу сказать так: кто хочет на этом заработать, это нереально! даже если Болгарию когда-нибудь возьмут в шенген ("берут" уже много лет), ценник вырастет ненамного, т.к. налицо переизбыток жилья. НО! Для тех, кто имеет лишние бабки и хочется иметь что-то свое на побережье за очень маленькие деньги это супер вариант. Бабушек и дедушек с внуками на все лето отправлять, самое оно!

 

Сам не купил, т.к. то что собирался брать, не понравилось, а за 3дня просмотров понял, что если брать, то брать лакшери сегмент, а это уже немного другие деньги.

 

!Строят из картона, отопления нет (кондишены на обогрев).

!Брать лучше на Солнечном берегу, но не в нем самом, а в 5-15км. Очень понравился город Святой Влас.

!Зимой оч скучно будет.

!Практически все апарты продаются с беспроцентной рассрочкой!

 

Для себя остановился на этом варианте http://www.dreamhomebg.ru/%D0%B4%D0%BE%D0%...%BB%D0%B0%D1%81

Начинал с этого))): http://www.propertiesbulgaria.biz/ru/sunnyday3_premium

 

Будут вопросы- спрашивайте, а то даж жалко как-то, 800евро за 4дня поездочка вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это пропала?

надо было вчера в ББ приехать...

она там отплясывала ....

Так что с Алиной все ок ;)

 

Пляяяяяяяя... во я имбицил!! Забыл про бб...ААААААААА! Весь вечер вчера нос чесал. Все... все настроение упало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шефа строительная компания в болгарии, обращайся)

Ок, Мишань позвоню.

 

Блин как все интересно. Алине позвоню. Спасибо за подсказку )))

Я вчера тоже все пропустила (((((((

 

На прошлой работе народ активно скупал апартаменты на Кипре. Как вариант Болгарии.

До Кипра на авто не доедешь эта возможность тоже важна

 

Заработать я на этом не хочу. Просто хочу иметь домик у моря, как сказано выше чтоб дитя с родителями на все лето туда.

Не спорю ,Привлекли дешевые цены, по крайней мере по сайтам вижу цены от 6000 евро 300-600 м от моря.

 

В Краснодарском крае цены выше чем в мск (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 евро у моря? Это чтото ты не туда смотрела по моему. Я дешевле 35000 ничего не видел.

не за 35 там уже хор варианты!

 

вот на данный момент самое дешевое предложение http://propertiesbulgaria.biz/sunny6/index_ru.html

но не берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 евро у моря? Это чтото ты не туда смотрела по моему. Я дешевле 35000 ничего не видел.

 

Это строящиеся дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это тот же комплекс, что и по моей ссылке выше, только я привел ссылку от застройщика

до моря километров 5, стоит в поле

за маленькие деньги сдаются апарты без отделки+ плата за подключение к коммуникациям (об этом на сайте не пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это тот же комплекс, что и по моей ссылке выше, только я привел ссылку от застройщика

до моря километров 5, стоит в поле

за маленькие деньги сдаются апарты без отделки+ плата за подключение к коммуникациям (об этом на сайте не пишут)

 

 

У меня твоя ссылка не открылась, с тел сижу.

А ты почему передумал покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это тот же комплекс, что и по моей ссылке выше, только я привел ссылку от застройщика

до моря километров 5, стоит в поле

за маленькие деньги сдаются апарты без отделки+ плата за подключение к коммуникациям (об этом на сайте не пишут)

 

 

У меня твоя ссылка не открылась, с тел сижу.

А ты почему передумал покупать?

Набери меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это строящиеся дома

 

Я недоверяю строящимся объектам. Это как лотерея. Лучше в гослото поиграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня твоя ссылка не открылась, с тел сижу.

А ты почему передумал покупать?

 

 

там на флеше сайт.

не передумал, скорее отложил. причины описал выше)

 

 

Я недоверяю строящимся объектам. Это как лотерея. Лучше в гослото поиграть :D

 

Денис, никакой лотереи! этот комплекс строится очередями, первые очереди уже давно построены, народ живет и радуется. строится все нереальными темпами! конечно это еще не европа, чтобы совсем быть спокойным, но и не рашка, где кидалова больше, чем реальных застройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... за 7 тыщ евреев я хоть щаз могу купить :) А я чет смотрел и самое дешевое нашел за 35. Подумал, что все, холява закончилась.

А за сколько реально можно в метрах 500 от моря купить двушку или трешку? Хочу жену с ее родителями отправить куда нить если пожары опять начнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...