Перейти к содержанию

<b>Одно семейство (RX-8, Mops)</b>


Рекомендуемые сообщения

Что скажете насчет RX-8??? Насчет мопса наслышен=))

Кто заезжал (Желательно сток на сток).

Пал выбор между RX-8 и мопсом, но пока ближе к мопсу))

Прошу не наговаривать может как на конкурента) А просто несколько слов и впечатлений о RX-8.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX-8 ОЧЕНЬ геморная и капризная машинка и хороших экземпляров х...й найдёшь!!! тебя устроит каждую вторую заправку бензина, доливать в двигатель 100-150 гр. масла? ротор, который прокатает тебя 0,5-1 год (если повезёт) и т.д....

бери MPS: и едет лучше, и надёжнее, и функциональнее, и вообще... НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!)))

про RX поспрашивай у них на форуме... а лучше попроси потестить оба варианта: там единственный плюс - задний привод, а всё остальное за MPS!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX-8 ОЧЕНЬ геморная и капризная машинка и хороших экземпляров х...й найдёшь!!! тебя устроит каждую вторую заправку бензина, доливать в двигатель 100-150 гр. масла? ротор, который прокатает тебя 0,5-1 год (если повезёт) и т.д....

бери MPS: и едет лучше, и надёжнее, и функциональнее, и вообще... НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!)))

про RX поспрашивай у них на форуме... а лучше попроси потестить оба варианта: там единственный плюс - задний привод, а всё остальное за MPS!!! B)

Плюсану, но без такой жути ))

Роторный двиг сам по себе нормальный, если его не сильно насиловать. Другое дело, что специалистов в мск, да и в рашке вообще, по пальцам перечесть, оттого и клеймят их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что RX8 чисто спортивный авто с правильной развесовкой и задним приводом!Но тачка не на каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет RX-8 Инжекторки- тобишь Американки...????

 

RХ все роторные!

единственное исключение - в сша распространен свап ротора на JZ - вот это тема, но те кто это делали врятли так просто расстанутся с машинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет RX-8 Инжекторки- тобишь Американки...????

 

RХ все роторные!

единственное исключение - в сша распространен свап ротора на JZ - вот это тема, но те кто это делали врятли так просто расстанутся с машинкой

На авто достаточно много предложений, 1 уже успел поднять, единственно что говорят что они тяжелее идут с инжектором, попробовать не дали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос, ребята, кто занимается рестайлом машин, встанет ли джигок от мопса в RX-8 или это не имеет никакого смысла? что лучше ставить то что норм живет и неплохо едет!

 

Вопрос для друга, я сам я не придам Семью Мопсоводов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос, ребята, кто занимается рестайлом машин, встанет ли джигок от мопса в RX-8 или это не имеет никакого смысла? что лучше ставить то что норм живет и неплохо едет!

 

Вопрос для друга, я сам я не придам Семью Мопсоводов!)

Выкинь эту идею из головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что заезжать то с ней?) ясно по прямой мпс быстрей, я даже с места ее проезжаю, с груженой машиной полностью

но рыкса лучше рулится, намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас знакомый собирает Рыксу 8 под 400 Hp,интересно будет зарубиться.

С тем же 1.3??! Или менял не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас знакомый собирает Рыксу 8 под 400 Hp,интересно будет зарубиться.

С тем же 1.3??! Или менял не в курсе?

От rx7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь кучу гемороя и поездок в сервис. Брось эту идею и бери МПС.

Не не Я фанат мопса это друг все думает что брать))

Кстати подскажите еще норм сервис где свои ребятки есть... Буду обращатся.

Заранее спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас знакомый собирает Рыксу 8 под 400 Hp,интересно будет зарубиться.

С тем же 1.3??! Или менял не в курсе?

От rx7

Общался с одним парнем хозяином рх8 турбовой.он говорил что именно от рх7 ротор в разы выносливее и надежнее.помнится его родной турбовый 1,3 задымил к вечеру-масло пошло в турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня сейчас знакомый собирает Рыксу 8 под 400 Hp,интересно будет зарубиться.

уже скоро засниму это чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...