Перейти к содержанию

С Днем Рождения Maguk!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Maguk ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР... ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ, УДАЧИ и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.....

И Думаю что к лету ты навестишь нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

Jull

Feliciya

спасибо огромное!!!!

 

 

 

 

davka

да уже с января собираюсь и все срочно срочно, щас вот новый виток начался может все таки он закончится все таки поездкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk

Рома, я хотел тебя Первым поздравить, но смотрю меня Юля опередила... Молодец Юля!

Роман, Желаю тебе Счастья, Успехов, Карьерного Роста, Большой Любви и Больших Денег! Самое главное желаю хорошего Здоровья!

 

Почаще находи время заглянуть к нам... а то последнее время всё реже заходишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

PRO

Feliciya

AndreMalone

Balamut

Eyes

davka

rockwork

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТ!!!! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Жаль что 2000км разделяют нас, а то бы..... виски от нас никуда бы не делось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого самого!

А виски от нас и так никуда не денутся, клятвенно обещаем выпить в субботу за твое здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk

Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю что бы в эти выходные (или тогда когда ты будешь отмечать:), в Тюмени было яркое-яркое солнце, чистое небо, что бы пели птички, что бы была настоящая весна! Ну а даже если не сложиться с погодой в городе, самое главное что бы такая погода была в душе. Всегда. С Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk

С днем варенья!!! Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям и хочу добавить - желаю тебе понимания и уважения со стороны друзей и близких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk ,

я так же как и все, поздравляю тебя с Днем Рождения,

хорошего тебе весеннего и праздничного настроения сегодня,

и каждый день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk

 

присоединяюсь ко всему вышесказанному, тебе все таки лючше знать чего ты хочешь, так вот за сбытие мечт, и давай на Маздовку либо в Коттедж подруливай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...