Перейти к содержанию

Поставил Ксенон 5000К АРР Pro. ПТФ+Ближний+Габариты (3 диода


GEO.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Внесу и свою долю педантичности :)

 

До Мазды был Цивик, ставил туда ксенон 5000К - днем белый, ночью белый с синевой. На фото фотография выравнена по белому цвету машины, что собственно привело к небольшому посинению. Так или иначе 5000К - синяк :D

 

6a1c7df13f10.jpglamp_tab.jpg

 

Сейчас на Мазде 4300К штатный - цвет белый (лампам годика 2 уже). Цвет реально приятнее и белее, чем 5000К. ИМХО. Стоят ангельские глазки, фары не потеют (потеют видимо те, кто боится их ставить).

 

Только желтый свет ПТФ (по ГОСТ) хорошо пробивает туман и создает дополнительную видимость. А белый или синий ПТФ, да и ксенон в ПТФ - просто понты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

1.Стоит штатный ксенон.(какие стоят лампы не знаю, как купил а/м - не менял ничего? светит вроде белым таким или бело-синим). В темное время суток ехать довольно напряженно из-за слабого (имхо) освещения фар. В дождь или на мокрой дороге не видно ничего. Только не надо мне говорить, что это минусы ксенона, а Видел КАК должен светить ксенон и освещать дорогу!

Подскажите какие лампы поставить (думаю дело в них) и их примерную стоимость.

 

2.Второй вопрос по ПТФ. Стоят (прямоугольные) штатные. Светят желтым. Не для кого не секрет, что это головняк полный - стекла нагреваются и трескаются - одно уже треснуло.

Подскажите альтернативу. И желательно под цвет ксенона. Сразу скажу, что не сторонник усложнять езду встречным водителям, поэтому против ксякого колхозного света.

 

Нужен оптимальный вариант для Нормально освещения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Блоки цепляешь к усилителю бампера, штекер от ксенона в штатный разъем от птф и лампы ченч, все.

Купишь ксенон - даже инструкция есть - элементарно вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...