Перейти к содержанию

Поставил Ксенон 5000К АРР Pro. ПТФ+Ближний+Габариты (3 диода


GEO.

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите,

один и тот же блок розжига может тянуть как 4300 так 5000 и более, или там блоки мощнее, ну всмысле если стоковый ксенон заменить лампы вместо 4300 5000 поставить или надо блок будет менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поставил АПП Про 5 ого поколения 4300 ) глючит в птф 1 лампа как не бился иногда не загорается с 1 раза. У тебя нет проблем? Я там уже все менял и блок и лампу ) и нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
подскажите,

один и тот же блок розжига может тянуть как 4300 так 5000 и более, или там блоки мощнее, ну всмысле если стоковый ксенон заменить лампы вместо 4300 5000 поставить или надо блок будет менять?

 

 

4300 и 5000 это не мощность, а спектр свечения газа в колбе, блок менять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поставил АПП Про 5 ого поколения 4300 ) глючит в птф 1 лампа как не бился иногда не загорается с 1 раза. У тебя нет проблем? Я там уже все менял и блок и лампу ) и нифига.

 

 

проблема в питание значит не хватает мощи для розжига, я когда аккум музыкой подсажу у меня тоже промаргивает правая противотум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,

один и тот же блок розжига может тянуть как 4300 так 5000 и более, или там блоки мощнее, ну всмысле если стоковый ксенон заменить лампы вместо 4300 5000 поставить или надо блок будет менять?

 

 

4300 и 5000 это не мощность, а спектр свечения газа в колбе, блок менять не надо.

 

я знаю что это температура свечения, просто возможно чо для нее требуется больший ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребята, которые ставят ксенон, у них спрашивал, какой лучше поставить 4300к или 5000к, сказали, что зимой 5000к конечно супер вообще по снегу все освещает, а вот осенью на мокром асфальте еще + дождь, то глаза могут вылезти с орбит, что ничего якобы не видно при 5000к, говорят 4300к сам то... КТО КАК СЧИТАЕТ? Просто я хотел бы по интереснее поставить 5000к синенький, но они что-то своим мнение разочаровали меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые ставят ксенон, у них спрашивал, какой лучше поставить 4300к или 5000к, сказали, что зимой 5000к конечно супер вообще по снегу все освещает, а вот осенью на мокром асфальте еще + дождь, то глаза могут вылезти с орбит, что ничего якобы не видно при 5000к, говорят 4300к сам то... КТО КАК СЧИТАЕТ? Просто я хотел бы по интереснее поставить 5000к синенький, но они что-то своим мнение разочаровали меня...

 

Если буду ставить, то 4300 К, как по мне, то, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от глазок фары потеют

 

глазки сам ставил - год прошел, ничего ни разу не запотело, не перегорело и не отвалилось. брехня все это про разгерметизацию фары и запотевание, там с завода дренажных отверстий около 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

ставь 4300 и не парься,светит супер,сам ненарадуюсь

НО есть небольшое но,немного желтит,если смотреть на лапму

5000 только визуально лучше будет смотреться,более белый свет,но на дороге будет меньше света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...