Перейти к содержанию

нашел GPS мечты!


Рекомендуемые сообщения

Может, народ уже в курсе, но я тут нарыл в интернете вот такую фичу: http://www.digitalshop.ru/shop/?action= ... ar=3001680

 

ее можно подключить к уже установленному видаку или видеомонитору, о чем и мечталось!!! Пошел копить бабки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ты раньше не мог проснуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я позавчера купил жпс обычный на присоске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... как всегда уйдет с молотка

Кому нужен жпс на присоске TIBO S1000? 2 дня б/у всего за 13 тон рублей :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во народ вы запариваетесь ) у мя тут тож жпс был на присоске батя притащил ну и толку кстати навигатор тот самый Garmin поюзал я ни домов ни дворов ниче нету тока дороги основные ) ну и нафиг такое счастье ) а вообще я тут тачку вторую се когда заказывал товарищи из мейджора сказали что за 2 тонны баков ставят дисплей штатный как для америкосов и навигацию к нему подрубают и телек так что если уж оч хочеться то можно и там сшаманить мб правда они цены гнут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшин Дмитрий

Знаем, знаем!.. Телевизор, который жестко завязан на ручник и смотреть можно только припарковав машину.

А карты в garmin какие купишь, такие и будешь юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря про телек ручник не сведущ но если 1 фирма клипает карты для гармин (я тока 1 знаю) причем карты не дешевые других там не предусмотрено. Не комп это однако он умеет тока то отображать что в него зашито имхо так что думаю скачать какую нить карту с инета и запихнуть не получиться нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жпс свой поюзал и не знаю большей радости. Домов нет, но в дороге мне их и в окно хватает. Теперь дел делаю в два раза больше. Тех кто знает москву хорошо прошу без критики! Я в трех соснах блуждаю, так как в дороге думаю постоянно о работе и всяких циферках. И по телефону пиз...говорю без перерыва. Так что жпс для меня ангел спаситель!

Сегодня обнаружил (ездил в область). Что у меня есть карта области также Рад был до безумия! Даже основные улицы моего города Ступино есть. Это меня вообще удивило до ручного закрытия хавки. Теперь хоть куда могу ехать не боясь заблудиться. А то один раз ночью попал в области замечтавшись и уехав черти знает куда.

 

Кстати жпс очень обалденная штука в походе за грибами, ягодами. Там точку ставишь при входе в лес и когда находился, то жмешь типа "вяди меня клубок через запад на восток" И приходишь прям ровно в ту точку которую отметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за грибами мож оно и мазово а вобще я юзаю атлас если уж не знаю куда ехать ) дешего и сердито )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за разговоры, что в картах не обозначены дома?

Вот текст с сайта продаж:

В приборе используются стандартные карты формата Garmin. Напомним, что в этом формате существуют карты всей России, а также подробные карты до дома Москвы, Санкт-Петербурга, а также других крупных городов. Еще одним важным достоинством прибора является поддержка функции автоматической прокладки маршрута - Autorouting. В качестве носителя информации используются flash-карты популярного формата CompactFlash.

Или врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

использую в качесте GPS навигатора кпк. Использую в купе с картой PocketGPS Pro Moscow (http://www.pocketgps.ru/products/pocketgpspro.shtml) блютус жпс модуль. Очень доволен, помойму самая удачная карта с большим набором возможностей, очень рекомендую. Если речь идет о непосредственном подключении к двд тогда да. Но думаю подобного качества карт сдесь не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...