Перейти к содержанию

Передний бампер туринг в спорт


Рекомендуемые сообщения

и 2 литра двигатель поставить =))) очень круто смотрится =))))))))

Вообще-то у меня 2-литровый туринг был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как могут подходить фишки на птф если сами лампы разные?! У Н11 расстояние между контактами в лампе в два раза меньше чем у НВ4! Ужасно обломался сегодня когда это обнаружил... И в итоге остался временно без туманок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как могут подходить фишки на птф если сами лампы разные?! У Н11 расстояние между контактами в лампе в два раза меньше чем у НВ4! Ужасно обломался сегодня когда это обнаружил... И в итоге остался временно без туманок. sad.png

Фишка - это вот это:

131218115.jpg

 

А то, про что вы пишите - цоколь лампы, о чем я и написал в самом начале.

Фишки для подключения ПТФ, что у туринга, что у спорта - одинаковые.

Цоколь для ПТФ-спорт – HB4 (9006), ПТФ-туринг – H11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как могут подходить фишки на птф если сами лампы разные?! У Н11 расстояние между контактами в лампе в два раза меньше чем у НВ4! Ужасно обломался сегодня когда это обнаружил... И в итоге остался временно без туманок. :(

Фишка - это вот это:131218115.jpgА то, про что вы пишите - цоколь лампы, о чем я и написал в самом начале.

Фишки для подключения ПТФ, что у туринга, что у спорта - одинаковые.Цоколь для ПТФ-спорт – HB4 (9006), ПТФ-туринг – H11.

Все супер, только где мне взять этот кусок провода с фишкой?! У меня есть штатный провод с фишкой под Н11, которая не оденется на лампу НВ4! Пришлось ставить кусок повода с переходными фишками. Поэтому, говорить что фишка одинаковая, считаю, НЕправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красава раница на лицо.Интересно, А на хетче можно такое замутить?

Естественно. Viper25 делал. Собственно, после его переделок я на седане и решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а кто нибудь пробовал весь обвес на туринг ставить? я имеюю ввиду передний бампер + задний + пороги, ну и про диски интересно, подойдут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё подойдёт, только для порогов нужно дырки сверлить. есть отдельные темы. ну а задний бампер снял и поставил, ничего переделывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а если хэтчбек из туринга в спорт переделывать (бампера, оптика) - все без проблем встанет или дополнительные приблуды нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Тоже думаю переделать свой туринг, возникла проблемка с передним бампером, новый оригинал стоит дофига, а неоригиналы есть, но они идут все без омывателей фар. А нужно бампер рассчитанный под омыватели. Может кто где видел такой и номерок есть? )) или можно ли переделать без омывателей в бампер с осывателями?)) может кто делал?

 

В Нижнем на разборках бамперов этих почему-то нигде нет(( в москву ехать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

кто может подсказать номер стекла туманки для спорта?

http://ptfr.ru/shop/product_info.php?products_id=6

 

Большое спасибо,но почему-то артикул оригинальной фары BAP8-51-690/680B в экзисте  не пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кто может подсказать номер стекла туманки для спорта?

http://ptfr.ru/shop/product_info.php?products_id=6

Большое спасибо,но почему-то артикул оригинальной фары BAP8-51-690/680B в экзисте не пробивается.
Не знаю откуда они взяли этот номер))

Если туманок номера, то вот они:

Правая BS4N-51-680D

Левая BS4N-51-690D

 

Тут глянь еще http://www.mazda495.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=337&category_id=1662

 

Вот номер стекла какой-то, хз он не он! BR320-3332R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня наоборот раздражает такая решетка радиатора,

как думаете её вариант разрезать и вставить другую решетку или же проще бампер новый купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Тоже думаю переделать свой туринг, возникла проблемка с передним бампером, новый оригинал стоит дофига, а неоригиналы есть, но они идут все без омывателей фар. А нужно бампер рассчитанный под омыватели. Может кто где видел такой и номерок есть? )) или можно ли переделать без омывателей в бампер с осывателями?)) может кто делал?

 

В Нижнем на разборках бамперов этих почему-то нигде нет(( в москву ехать неохота

По поводу бампера ответил тебе в лс. Бампер спорт седан. я из НН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята вопрос:Чем отличается передний бампер туринг седан 2008года от туринга

2006года.2литра или 1,6 есть разница?Визуально нижняя решетка другая, окантовка

противотуманок другая.Я прав или есть еще отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...