Перейти к содержанию

Обмыв2011


Tam-Tam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
ГОТОВО!!!!

 

http://nitkam.gallery.ru/?p=main

Грац, Лид!) :good:

 

Тыц! 2 части, ~1 гиг
Продержи их как можно дольше... Нет возможности скачать... (спутник нынче дорогой) (((( :(

Нужно будет еще - напиши в ЛС - скину еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще капец))) я звезда)))))))

 

ОБМЫВ 2011, часть 3

103 фото

просмотров: 920 из них 919 сегодня

 

ОБМЫВ 2011, часть 2

200 фото

просмотров: 1,895 из них 1,795 сегодня

 

ОБМЫВ 2011, часть 1

197 фото

просмотров: 3,026 из них 2,918 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, счетчик видно глючит :lol: мазд в москве столько нету :D2

а у меня эти альбомы любые пользователи могут просматривать)))) Мы прославим свои лица на весь интернет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, счетчик видно глючит :lol: мазд в москве столько нету :D2

а у меня эти альбомы любые пользователи могут просматривать)))) Мы прославим свои лица на весь интернет))))

благо из всех трех альбомов меня там только лысый затылок и то в тричетверти снят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такого то? Пусть знают своих героев в лицо)))) Все фотки нормальные, я где то с с выдержкой накосячила, но вы меня простите, у меня фотик совсем недавно. Я еще учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такого то? Пусть знают своих героев в лицо)))) Все фотки нормальные, я где то с с выдержкой накосячила, но вы меня простите, у меня фотик совсем недавно. Я еще учусь

МОЛОДЕЦ!!! Классные фотки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такого то? Пусть знают своих героев в лицо)))) Все фотки нормальные, я где то с с выдержкой накосячила, но вы меня простите, у меня фотик совсем недавно. Я еще учусь

МОЛОДЕЦ!!! Классные фотки!!!)))

хааа.. Кирюх все же углядела тебя;))) на фотках;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такого то? Пусть знают своих героев в лицо)))) Все фотки нормальные, я где то с с выдержкой накосячила, но вы меня простите, у меня фотик совсем недавно. Я еще учусь

МОЛОДЕЦ!!! Классные фотки!!!)))

хааа.. Кирюх все же углядела тебя;))) на фотках;)))

ну надо же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка А почему качество фотографий в первом альбоме хуже чем во 2 и 3?

погода быстро и сильно менялась, ну и выдержку постоянно приходилось регулировать. Я же говорю, учусь только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода быстро и сильно менялась, ну и выдержку постоянно приходилось регулировать. Я же говорю, учусь только))))

Я думал зеркалка так фоткать не умеет, оказывается умеет в "умелых" руках :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода быстро и сильно менялась, ну и выдержку постоянно приходилось регулировать. Я же говорю, учусь только))))

Я думал зеркалка так фоткать не умеет, оказывается умеет в "умелых" руках :D2

ну "спасибо". Хотелось бы видеть на что способны твои "умелые" руки, в подобных погодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода быстро и сильно менялась, ну и выдержку постоянно приходилось регулировать. Я же говорю, учусь только))))

Я думал зеркалка так фоткать не умеет, оказывается умеет в "умелых" руках :D2

"спасибо" Хотелось бы видеть на что способны твои "умелые" руки, в подобных погодных условиях.

Нитке респект и просто огромное человеческое спасибо за фотки,за то что меня познакомила с вашей дружной Семьёй,МОЛОДЧИНА-ПОЗТИФФФ-СЕКСИ-БОСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "спасибо". Хотелось бы видеть на что способны твои "умелые" руки, в подобных погодных условиях.

Без обид, ты чего!) Все супер, ты молодец! Три альбома отшлепала) Я даже на двух фотках есть, просто на одной из них я не смог разобрать своего лица поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитке респект и просто огромное человеческое спасибо за фотки,за то что меня познакомила с вашей дружной Семьёй,МОЛОДЧИНА-ПОЗТИФФФ-СЕКСИ-БОСС.

 

на Сафису приезжай чаще, будешь знать больше меня))))

Я даже на двух фотках есть, просто на одной из них я не смог разобрать своего лица поэтому и спросил.

там просто ситуация такая, я без вспышки все щелкала, чтобы аккум подольше поюзать, а солнце пряталось в секунды. Ветер помнишь какой был? Вот фотки которые успела на солнце поймать, те вообще класс. Там же кроме солнца еще и объекты приходилось ловить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто ситуация такая, я без вспышки все щелкала, чтобы аккум подольше поюзать, а солнце пряталось в секунды. Ветер помнишь какой был? Вот фотки которые успела на солнце поймать, те вообще класс. Там же кроме солнца еще и объекты приходилось ловить))))

Я тоже немного с выдержкой баловался и ловил объекты), правда у меня не зеркалка.81a664ca3cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного с выдержкой баловался и ловил объекты), правда у меня не зеркалка.81a664ca3cbc.jpg

О!Это ж мнемоник куярит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы скачал? Архиватор любой (WinRar, WinZip)

А!Спасибо ща поищу.Где-то был)

Забыл его установить.;) Теперь всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...