Перейти к содержанию

Как думаете есть подвох?


Рекомендуемые сообщения

Случайно вам не встречалась эта машина? мне кажется есть какой то подвох в стоимости авто и в километраже))) или она и должна стоить столько? стоит ли присматривать данный автомобиль? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11079848-6bba.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говоря даже про внешность, так как каждому свое...комментарий к машине очень сомнительный...я бы не стал даже смотреть её..даже если ездить только по выходным....с 2007 года...это он только обкатку прошел..бред)

Изменено пользователем Lovka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не МПС! это либо спорт 2.0л литра либо вообще 1.6

 

семь регулировок рулевого колеса и сиденья
:rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не МПС! это либо спорт 2.0л литра либо вообще 1.6

 

семь регулировок рулевого колеса и сиденья
:rofl: :rofl:

Почему не МПС? сиденья , спидометр мпсовское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не МПС! это либо спорт 2.0л литра либо вообще 1.6

 

семь регулировок рулевого колеса и сиденья
:rofl: :rofl:

Почему не МПС? сиденья , спидометр мпсовское)))

почему не мпс??? полностью соглсен!!!все мпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пробег легко может быть у битой машины... Тем более у машины пацанская мордаха.

Капот не MPS, 2000%, писалки выдают иное происхождение.

Не могу понять, что за резина, кажется не совсем летняя.

Еще для 2500 на арках много грязи и бортик на тормозном диске - хотя по фотке определить сложно.

Фон похож, на какой-то арасервис в ГК, где машину поднимали с колен, а теперь ищут лоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред помоему..

если летом только ездил, накой тогда всесезонку ставить..и почему нет фотки зада, сразу было бы видно имхо..

на мой взгляд закрыть и забыть этот вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думай.бесплатный сыр сам знаешь где, почитай на авто ру полезный материал по подбору подержанного авто :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: Машина ушатана и уставшая, это не МПС, морда была снесена, для такого года выпуска маловат пробег, тормозные диски- износ не по пробегу, резина "близак" зимняя-какого хера он только летом на ней гонял :D2 . Из говна слепили конфетку, лоху быстро впарить.

P.S.Не нужна тебе такая машина Вовка (с) Бумер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думай.бесплатный сыр сам знаешь где, почитай на авто ру полезный материал по подбору подержанного авто :ph34r:

Спасибо,обязательно почитаю!

 

Моё мнение: Машина ушатана и уставшая, это не МПС, морда была снесена, для такого года выпуска маловат пробег, тормозные диски- износ не по пробегу, резина "близак" зимняя-какого хера он только летом на ней гонял :D2 . Из говна слепили конфетку, лоху быстро впарить.

P.S.Не нужна тебе такая машина Вовка (с) Бумер.

Мне кажется он разбил весь перед , она простояла в гараже 3 года) сейчас её сделал и продаёт))) а пробег может быть и реальный.... буду подыскивать другой вариант!))

 

Ребят, а как вы определяете что это не МПС ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто не когда не было МПС и я не знаю как их выбирать))) , а как вот этот вариант получше будет? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11090084-2fd5cf.html .... На что нужно обращать внимание при покупке МПС? И на что нужно делать диагностику у официалов? Ребят вы не продаёте своих железных коней?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хочешь именно МПС? 2л спорт посмотри, живых МПСов мало, надо искать.... (98 бензом прокормишь? и налог на нее не маленький)

Создай тему, по выбору МПС, на МПС-ветке, думаю ребята подскажут че-каво там.....

p.s. сам ползаю на овоще. :)

Изменено пользователем Расстёгнутый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хочешь именно МПС? 2л спорт посмотри, живых МПСов мало, надо искать.... (98 бензом прокормишь? и налог на нее не маленький)

Создай тему, по выбору МПС, на МПС-ветке, думаю ребята подскажут че-каво там.....

p.s. сам ползаю на овоще. :)

Хочется что нить побыстрей) (не могу спокойно ездить)))...постараюсь прокормить, 98 бензина слышал литров 15 ест, у меня была мазда 3 2литра спорт ( 3 месяца пробыла, продал были нужны очень деньги) она ела 95 бензина 12,7 литров на 100 км... разница не очень большая с МПС.... да налог большой на МПС 40 т.р но постараюсь справится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят почему думаете что не мпс????

мне кажется мпс только битая и сделана дешевле... на МПС зачасти дороже вот и решил чувак заколхозить.

вообще мпс не мпс -виднобудет только по мотору.. ну я не думю что человек переделывал салон... ВСЕ ТАКИ скорее МПС

 

еще кстати не понятно почему курсовая горит на панели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...