Перейти к содержанию

должников будут лишать прав


Эван

Рекомендуемые сообщения

Федеральная служба судебных приставов разработала соответствующий законопроект. В ближайшее время законодательная инициатива будет передана в минюст, а ведомство в свою очередь направит ее в правительство. Заработать документ должен уже в 2012–2013 годах.

 

при этом никого не интересует, что система отслеживания штрафов и платежей по ним работает черти как, особенно в регионах. у меня вот друг заплатил штраф вовремя, а он все равно висит на нем. уже пол года.

 

PS все больше и больше люблю наше государство. спасибо ему за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принятие этого закона-расписка в том, что служба судебных приставов недееспособна. Зачем тогда ткую армию налогами кормить? неоплачен штраф - в суд и на лишение, а приставов под нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на госуслугах.ру тут обнаружила у себя штраф почти годичной давности. Штраф был оплачен сразу, тогда же почти год назад.

слава богу нашла квитанцию об оплате!!

Звоню в ГИБДД, чтобы узнать, куда мне квитанцию отправить, чтобы штраф убрали. Меня раз 5 послали перезванивать на другие номера. В результате мне сказали: ничего страшного, ничего вам не будет пока приставы не придут) квитанцию главное не выкидывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess

На госуслугах вроде висят все выписанные штрафы вне зависимости от того оплачены они или нет.

неее...

захожу на сайте госуслуг по ссылке "Проверить наличие неоплаченных штрафов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ а вам не кажется что с приходом Дмитрия Анатольевича, с каждым новым днем законы все хуже и хуже становятся.

Скоро трусы запретят носить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги надо платить, но причем тут лишение прав? А если человек имеет права но не ездит, ему будет пофиг на эту меру. Мера очень однобокая и некорректная. Если уже разобраться то надо отбирать должника паспорта, удостоверения охотника/моряка, отбирать дипломы об образовании, запретить продавать спиртное, посещать развлекательные учреждения и т.д. и вообще возродить долговые ямы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это власть в стране больная

Сначала все новые законы надо опробовать на них!

Я думаю им не очень это понравится.

А то все законы только нас затрагивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что законы они принимают предварительно хорошенько наподдав. Зря они это делают. Рано или поздно народ не выдержит. И будет страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что законы они принимают предварительно хорошенько наподдав. Зря они это делают. Рано или поздно народ не выдержит. И будет страшно.

На самом деле уже наверное давно пора так сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мера то есть только терпение не бесконечное точно! Как бы не началось то что охватило египет в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...